Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Kinetic: октябрь 2012

Отправил: Размещено: ( 2695 показов)

# Kinetic анонсировал 2 новинки...
 

K3206 1/32 BAe Hawk 100 series (100/127/128/155)

# 

K61012 1/35 MRAP MG-31 Nyala (UA Army) 

#

Первый выпуск MG-31 будет содержать бонус-
Master Box "Check Point Iraq" – 4 US Army figures
J’S Work’s "Check Point road block"

Так-же перенесен на октябрь выпуск 1/48 Mirage 2000C

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 25.09.2012 - 08:01
Тема: Re: Новинки Kinetic: октябрь 2012(#5174) - обсуждение
/
no comment
/
Genry в 25.09.2012 - 09:28
разрешите Ваш комментарий как рерламу использовать? На здоровье. Только Т1 от Италери гораздо лучше, чем от Эирфикс. Будете свои "дровишки" долго продавать
Anonymous в 26.09.2012 - 05:30
/
no comment
/
Genry в 26.09.2012 - 09:08
слухи ходили, что вроде как Т1 от Италери, не такой уж и 48-й... Бред. У меня есть оба. Размеры один в один. Что, тогда и Фикс не 48? Нечего верить слухам. Линейка, штангенциркуль - тех. данные.
Anonymous в 26.09.2012 - 09:12
/
no comment
/
SDA в 04.10.2012 - 17:05
# # # # #
Genry в 04.10.2012 - 17:46
Ну и что? Хок-100. Чей? Тоже Кинетик?
SDA в 04.10.2012 - 17:48
Ну и что? Хок-100. Чей? Тоже Кинетик?
Ничего. Тема вроде про Кинетик. Значит и фотки Кинетика.
Если бы был другой какой, то и был бы он в другой теме.
Genry в 04.10.2012 - 20:36
Коллега SDA, Вам ли не знать, что на этом форуме в тематических ветках частенько встречаются инородные ответвления :) Вот уточнили бы сразу - и минус 3 "бла-бла-сообщения" в ветке ;-) Кстати, о планах по срокам выпуска "сотки" инфой не обладаете? Мне оно ни к чему (сотка собрана из Фикса), а народу будет любопытно.
SDA в 04.10.2012 - 22:12
Genry
Порядок действия следующий: увидел инфо где то, нашел на скале соответсвующую ветку, запостил. Чего там писали ранее- не вчитывался. Запостил. Так как я стараюсь оперативно размещать на скале новости, то особо вчитываться в форум просто нет сейчас времени. Уж извиняйте.
По сабжу. Вроде как поступление в продажу- конец января- начало февраля. Скорее всего немнгго задержуть.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме