Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Мини-битва на танках малых масштабов!

Отправил: Размещено: ( 1378 показов)

Открываем новое мини-мероприятие! Мини-битва на танках малых масштабов !
В этом бою сражаемся на несовсем форматных масштабах для танковых дуэлей - от 1/72 и ниже.

 Срок - с 14 сентября 2012 по 12 октября 2012 года. Все участники должны выложить все фотографии готовой модели не позднее указанного срока.
Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в специально созданном подфоруме.
Применение любого дополнения разрешены. Оформление так же любое. 
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Андрей Бавыкин в 12.10.2012 - 10:52
Завтра голосовалка!
Харуныч в 12.10.2012 - 16:32
Эх, лучше бы я декаль не клеил. Победить ее не получилось. Не помогли никакие жидкости ни тонна матового лака. Подложка как была так и осталась.

В итоге все. Отдаю детям на растерзание=)



Ruxum в 12.10.2012 - 21:38
предварительное фото
[url=http://postimage.org/image/iizn5pie5/][/url]

Как-то не все получилось как задумывал ((
в таком виде и останется, до утра (постараюсь до 00.00) загружу полноценную фотосессию и там-же будут комментарии...
alex1976 в 12.10.2012 - 22:33
Готово, но буду доводить до ума после конкурса:









VN-MASTER в 12.10.2012 - 22:51
все готово но я в ауте....сестру жены продаю.....фото завтра не раньне обеда.....сорри :mrgreen:
Ruxum в 13.10.2012 - 01:40
Итак "готово" (надеюсь успел).
Клоп-переросток "E-100", масштаб 1/144







Сразу скажу про наклон ствола: "это не баг, это фишка" ;) т.е. так задумано по сюжету - танк брошен "не понюхав пороха" где-то на пути к линии фронта из-за мех поломки. И по задумке цветовая гамма и наклоненный ствол должны подчеркнуть трагизм ситуации (перемудрил, но мне важно чтоб работа имела какой-то, хоть и примитивный, сюжет, иначе она мне не интересна)

PS Видимо до моделей в классическом понимании я еще не дорос... Мне в каждую работу хочется добавить "изюму" :) в этой работе тоже есть свой "сухофрукт", но приберегу его для статьи ;)
VN-MASTER в 13.10.2012 - 15:02
ну и если возьмете то вот моя тигра......ну а если не успел то не страшно...все равно я ее доделал
ГОТОВ
опс.....а картинки не грузятся....наверно не судьба....(а что значит ошибка 2038?)
тут выложу кому интересно

Добавлено спустя 33 минуты 2 секунды:

# # # # #
# # #
кажется получилось
Ruxum в 13.10.2012 - 19:30
ну и если возьмете то вот моя тигра
Поздравляю с окончанием!

позвольте вопрос: а желтый не слишком "ядовитый"? или это причуды фотоаппарата?

Завтра голосовалка!
Понятно, что "завтра" еще не закончилось, но мы все в ожидании ;)
VN-MASTER в 13.10.2012 - 20:44
Ruxum
это я пытался поправить баланс белого :mrgreen: