Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Слух: Готовится к выпуску новая модель МиГ-29 в масштабе 1/48

Отправил: Размещено: ( 3946 показов)

Судя по всему в октябре будет анонсирована новая модель самолета МиГ-29 в масштабе 1/48. Производитель пока неизвестен, но скорее всего это будет какая то китайская фирма.
Источник - ARC.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
REDCAT в 29.01.2014 - 01:45
Кто сравнивал баки и пилона от 9-12 первого и 9-13? У меня, в новом 9-13, эти литники, абсолютно идентичны первому изданию, отличается только низ фюзеля.... :???:
Исправленные баки и пилоны лежат только в "раннем" 9-12 (Арт.L4814).

Мне повезло вдвойне! ;) :mrgreen: :mrgreen:

К слову, часть исправленного обвеса и вооружения могу презентовать за вкусное пиво - кому надо...
Nazar в 29.01.2014 - 09:10


К слову, часть исправленного обвеса и вооружения могу презентовать за вкусное пиво - кому надо...

То-есть тебе в 9-13 положили детали из обновленного 9-12? Пилончики я бы взял, если лишние, а баки мне даром не надо.... :grin:
Lamantine в 21.02.2014 - 04:42
Спасибо Петя. Ну с клинами ничего сложного, а вот с пилонами придется немного попотеть. Не, можно конечно каждой твари по одному и в ксерокс.... надо подумать.

Андрюш, в Эдике в каких то ракетах по моему были пилоны, или отдельно кто то делал. Не заморачивайся, вспомни сколько мук было с МЕРами, проще купить. ))
all в 29.04.2014 - 11:47
Следующий в линейке - нарядный немец 9-12
см.: http://www.1999.co.jp/eng/10271375
maverik7126 в 20.11.2014 - 21:58
день добрый всем! кто нибудь ниши от AIRES для академа в этот кит вставил.
Вячеслав_Демченко в 20.11.2014 - 22:39
кто нибудь ниши от AIRES для академа в этот кит вставил.
Это вопрос или заявление?
АнКор в 20.11.2014 - 22:45
maverik7126, а смысл заморачиваться. Там родные не плохие при небольшой доработке.
Есть и академовский пластик со всем Аиресом на него и ГрейтВол, но пихать чет уже не особо хочется. Если что, я про смолу в пластик:)
maverik7126 в 20.11.2014 - 22:55
Спасибо за оперативный ответ. замарачиваться не хочется но, глубины не хватает и характерной вмятины на боковой стенке нет. родные все равно надо пилить, вот я и подумал, а вдруг кто впихнул, это я про пластик если, что.
maverik7126 в 14.12.2014 - 18:59
Ну, что начнем помолясь. Первый раз, вышел в эфир прошу строго не судить. Пришли ниши от Айрис, для Академии будем впихивать GWH. Первое ощущение в корпусе не хватит глубины, придетсявырезать верхнюю часть родного воздушного канала.
#

Несколько сумбурно, но пока как-то так.
FLINt в 14.12.2014 - 20:58
А отдельную тему создать никак ? :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме