Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки HobbyBoss: сентябрь 2012

Отправил: Размещено: ( 4781 показов)

# Заявленные производителем новинки на сентябрь 2012 года. 

 

 

#  80368 1:48 F-14D Super Tomcat 

# 80387 1:48 F4U-4 Corsair Late version 

  # 82468 1:35 Meng Shi 1.5 ton Military Light Utility Vehicle- Hardtop Version A 

# 82478 1:35 Hungarian Light Tank 38M Toldi I(B40) 

# 83403 1:700 USS Essex LHD-2 

# 87257 1:72 Russian T-50 PAK-FA


     

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
proff71 в 17.07.2012 - 21:59
Тема: Re: Новинки HobbyBoss: сентябрь 2012
Пресс-форма 2011 года, у меня лежит дома ХБ Томкет Д, отличие скорее всего только в декалях...

А у Хобби Босса был F-14D? Может B?
Jurek_Krynicki в 17.07.2012 - 22:06
Тема: Re: Новинки HobbyBoss: сентябрь 2012
Пресс-форма 2011 года, у меня лежит дома ХБ Томкет Д, отличие скорее всего только в декалях...

А у Хобби Босса был F-14D? Может B?
Да, вы правы - В...
w33zing в 17.07.2012 - 23:47
Интересно что за ПАК ФА у китайцев выйдет. Не думаю что будет лучше звезды, скорее закос в другую сторону по кривости пойдет.
BigSeXy в 18.07.2012 - 06:40
w33zing, почему ты так думаешь?
w33zing в 18.07.2012 - 11:05
Потому как самолет секретный. Всё что у нас есть - фото в полете и официальные фото ЛИИ и КБ. Деталировку ниш и стоек лично я не нашел, хотя может быть уже и появились такие фото. Да и не уверен что китайцы будут заморачиваться 100%ной копийностью. Сделают модель самолета такой, как они его видят, имхо, а скорее всего возьмут за основу пластик звезды и будут у них и кривые вз неверных размеров и неверный гаргот и переразмеренный нос и неправильные ниши.
Впрочем, если я ошибусь, то буду этому только рад, однако разработка модели и подготовка производства занимает не неделю и даже не месяц. Скорее всего они начали его проектировать в начале года, когда информации было ещё меньше.

Вот как-то так.
BigSeXy в 18.07.2012 - 14:45
w33zing, за мелочёвку ничего не скажу, а вот по общим обводам планера (и его деталировки) фотографий более чем достаточно для того, что бы сделать хорошую модель. Лично для меня, убедительные обводы планера куда важнее, чем правильность ниш, в которые за всю жизнь заглянешь от силы пяток раз ;)
w33zing в 18.07.2012 - 15:08
Да я не спорю. Просто в данный момент делаю модель от звезды, причём в процессе сборки вз плюнул на геометрию и перевел модельку в категорию кошек, ибо по хорошему это модель в стиле фентези, но не настоящий пак-фа. Если у китайцев получится модель хотя бы уровня Rezin Magazin и не за такую ломовую цену, то я в первых рядах побегу покупать её, а звездовскую поделку подарю кому-нибудь.
Михаил_Поляков в 18.07.2012 - 18:55
Если у китайцев получится модель хотя бы уровня Rezin Magazin и не за такую ломовую цену, то я в первых рядах побегу покупать её, а звездовскую поделку подарю кому-нибудь.

Да как-то недешево он ожидается - в Украине в рознице будет 35-38 баксов, а это обычно так же или немного дешевле выходит, чем с Лаки с учетом доставки :roll:
w33zing в 19.07.2012 - 00:13
Всяко лучше чем смоляная модель за 100. :mrgreen:
Aardvark в 27.07.2012 - 23:24
Если у китайцев получится модель хотя бы уровня Rezin Magazin и не за такую ломовую цену, то я в первых рядах побегу покупать её, а звездовскую поделку подарю кому-нибудь.

Да как-то недешево он ожидается - в Украине в рознице будет 35-38 баксов, а это обычно так же или немного дешевле выходит, чем с Лаки с учетом доставки :roll:

Да как бы за такую цену можно и приоткрыть завесу, показав тестовые фото отливок!
Т.е. ИНСАЙД ДАВАЙ, ДА! :twisted: А если найду? :wink:

Главное шоб как с Тигрой не получилось.....впрочем судя по цене, как с Тихром- это маловероятно....

Добавить свою статью | Обсудить на форуме