Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Trumpeter - осени 2012

Отправил: Размещено: ( 2223 показов)

Анонсированны новые модели Trumpeter на начало осени 2012 года

 # #

 
 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 11.07.2012 - 17:14


В два раза разница....откуда)) Я свой эдик брал за 1200 (МФ и СМТ) Трамп нынче не особо бюджетен, реактив в 48-ом около штыря на Хоббиизи, наши модельные лавки я давно не рассматриваю ибо дорого.



Привет Андрей, я думаю он будет стоит в районе 25$. А Миги свои ты по предзаказу брал?
В принципе даже не важно за сколько ты их брал, важно что сейчас, дешевле 50$ ты их не найдешь ( проффик естественно )
Shinji в 11.07.2012 - 17:33

Ну если будет так же как с брдм-2 то точно лучше драгоновской.
Свою брдм почти закончил, дома просто инета нет выложить.
Ну тогда тем более возьму х)))
О, скорее бы инет появился, интересно посмотреть на итог этой weekend-сборки)
andersen_05 в 11.07.2012 - 17:42
А Миги свои ты по предзаказу брал?

Я брал по скидке на ЗумоМании они там сейчас по 30 Евро, я брал по 22 но было это вроде как осенью. Поскольку я брал несколько моделей доставка получилась нормальная. На ханнатсе случаются аттракционы невиданной щедрости)) я там Хэллкетов брал в 72-ом и 48-ом 280 и 450 рублей соответсвенно - правда без доставки))
gromoboy в 11.07.2012 - 18:51
Супер! Трамп просто развращает новинками по советской наземной технике, нарыв золотую жилу. Ждем БМП-2 и "Шилку"?
Memphis в 11.07.2012 - 20:31
Ждем "Шилку"
А чего не нравится в драгоновской?
maxcyprus в 11.07.2012 - 23:11
Тема: Новинки Trumpeter - осени 2012
Хочется нормальный "Град", "Бук", "Панцирь", ну и "Смерч" чего уж там..
Китайцы, давайте, делайте, мы готовим вам хрустящие доллары за куски пластика..

Plastic model kits made in China..
alex_x в 11.07.2012 - 23:27
Не переживай, будет тебе пушка, будет и свисток..
http://ipmsphilippines.com/test-shots/trumpeter-148-mig-21f-13/

Нет, ей-богу, кривоглазость "уважаемых граждан Китайской Народной республики" уже чуть ли не анекдотом становится.
Если уж созрею, то только для Эдика. Думаю, по срокам желание с возможностью как раз совпадет
gromoboy в 11.07.2012 - 23:37
А чего не нравится в драгоновской?
Примерно то же, что и в драгоновской БМП-1, плюс бонусом отвратительная стыкуемость.
Если интересно, то в этом лунапарке с блекджеком и "шилками" маньяг (в хорошем смысле слова) производит показательные вскрытия:http://vazotov.fsay.net/wordpress/?p=932#more-932
Внимание! Детям, людям и животным со слабой психикой не смотреть! :grin:
Кочка в 12.07.2012 - 23:30
Эх, Уорспайт бы на 1915 год да в 1.350, былобы чудненько, но и в 700 это очень хорошо, надо будет присмотреться к этой моделе.
T-Naugrim-T в 13.07.2012 - 17:37
удалил сообщение

Добавить свою статью | Обсудить на форуме