Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Italeri: 1/48 EA-18G Growler

Отправил: Размещено: ( 3282 показов)

#Фирма Italeri переиздает, судя по надписи на коробке, в "переработанном" виде и с новой декалью свою старую модель самолёта EA-18G Growler в масштабе 1/48.

# # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 28.06.2012 - 20:56
Тема: Новинка Italeri: 1/48 EA-18G Growler
Да... декаль классная!
:wink:
ReservoirDog в 28.06.2012 - 22:50
Когда в продаже?
Цены у Италери очень вкусные в сравнении с той же Хасегавой.
Качество не всегда хорошее, но, например их Ю-87 очень даже хорош.
maveric43 в 28.06.2012 - 23:32
Когда в продаже?
Цены у Италери очень вкусные в сравнении с той же Хасегавой.
Качество не всегда хорошее, но, например их Ю-87 очень даже хорош.
Это не этот случай! :neutral:
apess в 29.06.2012 - 09:31
Мда... Старая какашулина снова в деле. :???: Декаль ИМХО вообще вторична, на рынке прорва уже их самых разных...
Wild Weasel в 28.01.2014 - 22:40
Чуть ужином не подавился! :shock:

1/48 Academy EA-18G
#

Присмотрелся внимательно - всё в порядке! Можно спать спокойно! :mrgreen:
Plastic injection parts by ITALERI
maveric43 в 29.01.2014 - 01:00
Да.... ужас ужасный!
ReservoirDog в 29.01.2014 - 03:12
Кстати, весьма странно, после очень хорошего Фантома, что, силенки закончились?
Nazar в 29.01.2014 - 09:08
Кстати, весьма странно, после очень хорошего Фантома, что, силенки закончились?

А что странного? Итал перепаковывает Академ, Академ перепаковывает Итал....Как это влияет на появление новых моделей? Или надо что-бы Академ свой Гроулер после Хаси сделал? Так от него одна дека пригодилась-бы, если ее Картограф напечатал....
AntonK55 в 29.01.2014 - 10:08
Чуть ужином не подавился! :shock:

1/48 Academy EA-18G
Этой картинке с полгода... Осторожней, Евгений, с интернетом и приемом пищи. За полгода там полно подобных новостей накопилось :mrgreen:
Вот Фантом F-4J академовский....