Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Academy: 1/72 Super Etendard

Отправил: Размещено: ( 2786 показов)

#Фирма Academy выпустила вариант самолёта Super Etendard в масштабе 1/72, участвовавший в Ливийской кампании.

 

 

 

Обращаю внимание но то, что модель комплектуется декалью от Cartograf.

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aardvark в 21.05.2012 - 14:49
А не кажется ли что ветка обсуждения:
Новинка Academy: 1/72 Super Etendard (#4706) - обсуждение
Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
...находится где-то не там где надо? :wink:
SDA в 21.05.2012 - 14:54
Aardvark
Ну так а что мешает отправить модератору личное сообщение об этом чтобы он поправил?
Aardvark в 21.05.2012 - 15:53
SDA
А шото я протормозил! :grin:
ЛСВ в 21.05.2012 - 22:20
Лучше бы кто-нибудь сделал такой обновляющий набор для 48-го в хорошем качестве.
А то цена на этот "новый" Хеллер просто безумна.
И в 72-м заодно. Вот тогда от академовской модели будет толк.
viggen08 в 15.07.2012 - 09:54
Коллеги!

Помогите увидеть декаль из обновленного набора Академи!
А то нашел только такой тизер:


Но из него не понятно, сколько вариантов в деке и есть ли "серые" афганские борта: 1, 8, 24, 51
Может кто уже приобрел или на форумах где-то обзоры находил?

Олег.
SDA в 15.07.2012 - 12:10
нашел только это http://mmzone.co.kr/mda/docview.php?id=299
viggen08 в 15.07.2012 - 12:36
Ага, спасибо, Дима!
Этого достаточно, вполне. )
Из "модернизации" - сделали прямоугольные датчики на киле.
И еще две ОЧФ, почему-то, раньше один фонарь был, по-моему.
Вроде никаких изменений больше нет...

Олег.

нашел только это http://mmzone.co.kr/mda/docview.php?id=299
novi4ok в 28.11.2013 - 18:26
Вот что из этой коробки получилось. Подвес - самодел , кресло и ниша переднего шасси взяты от Томкета.
# # # # #
# #
viggen08 в 28.11.2013 - 23:18
Окрас хороший получился!
А подвеска гипертрофированная какая-то... стиль "стимпанк" напоминает. )

Олег.

Вот что из этой коробки получилось. Подвес - самодел , кресло и ниша переднего шасси взяты от Томкета.
novi4ok в 03.12.2013 - 13:43
А подвеска гипертрофированная какая-то... стиль "стимпанк" напоминает. )
Увы , подвес делал по фото из всего , что под руку попало... Не хватило усидчивости , прямоты рук и чертежей. Хотя ГБУ делалось на основе Мк-82, поэтому общие пропорции должны совпадать.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме