Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Xuntong Model 1/48 Ту-2

Отправил: Размещено: ( 6551 показов)

#Новый китайский производитель Xuntong Model анонсировал модель отечественного Ту-2Т(торпедоносец) в масштабе 1/48

Опубликован черно-белый боксарт, частично - инструкция, трехмерная модель и фотографии двух собранных моделей - в советском и китайском варианте
# #
Сроки выхода модели и предполагаемая цена на данный момент неизвестны

# # # # #

 # # #  ##
# # # # #
Источник: сайт производителя   

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aardvark в 21.08.2013 - 14:34
на як 28 кабину нашли

Да, ее дооолго искать надо:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_6955_start_20.html
не говоря уж о том что он есть в музеях,
в Прибалтике (полуживой) и у Задорожнего:
http://www.fotovalkirumodelism.com/page.php?page=708
ЗЫ. Может веточку как-нить отдельно организовать-то?
Типа "хотелки к Хутонгу" или там "помоги Хутонгу"? :mrgreen:
А то ведь, где Ту-2 а где Ил-4 и Як-28?
alex79 в 05.10.2013 - 10:37
Да, очень хотелось бы увидеть Ил-4 и Ер-2 и СБ от Хутонга в 48-м. Ту -2, на мой взгляд, получился очень даже...
dreamtim в 28.02.2015 - 13:46
Еще в работе мотогондолы с нишами шасси. Штатные внутри слишком бедноватые вышли.
#### ##

Если можно, гляньте пож-та свежим взглядом, что бы надо было еще добавить-откорректировать.

Добрый день. Интересует судьба данного проекта?
Тарас в 28.02.2015 - 20:29
Здравствуйте

Детали уже льются. Ждем готовности первой партии отливок и будем запускать в продажу.
dreamtim в 01.03.2015 - 01:26
Здравствуйте
Детали уже льются. Ждем готовности первой партии отливок и будем запускать в продажу.
Спасибо за хорошие новости. Будем ждать релиза.
Camcord в 02.03.2015 - 08:48
Вот интересно, а как красить ступицы колёс? Алюминивый обод и зелёная ступица, или как ?
#
Desdi в 02.03.2015 - 08:53
Camcord
А-14 в центре судя по всему. Слишком по цвету со стойкой совпадает.
А "ободок" м.б. каким угодно.
Camcord в 02.03.2015 - 09:07
Цвет со стойкой далеко не везде совпадает ;)
#
А "м.б" -это что такое ?
Desdi в 02.03.2015 - 09:20
Camcord

Тут стойка на А-14 не сильно то похожа. Или вы считаете что все Ту-2 были окрашены одинаково?
"м.б." - может быть.

Добавлено спустя 50 секунд:

интересная машина на фото, да
Camcord в 02.03.2015 - 09:36
Понятно :) , Попробую спросить в теме по матчасти.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме