Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка HobbyBoss: 1/48 Ан-2

Отправил: Размещено: ( 4512 показов)

#Фирма HobbyBoss выпустила модель самолёта Ан-2 в масштабе 1/48

# # # #
# # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
aviapasha в 08.05.2012 - 11:40
taktik
Распылитель (РТШ-1) есть, ветряк есть, а химбака нет :???: ...
Как пить дать, пропили :roll: Или пустили на самогонный аппарат :mrgreen:
,,Друзьям,,, что живут по ту сторону Амура :lol:
Дык, скоко же нада друзей собрать, чтобы выпить выгнанное в ПОЛУТОРАКУБОВОМ самогонном аппарате?!
Redstar_72 в 08.05.2012 - 18:55
Ведь постарались в 48-м сделать хуже Билека...
Ну, насколько я знаю, "хуже Билека в 48-м" и "хуже Билека и Трампа в 72-м" - это совсем разный уровень "худшести"... По крайней мере те отзывы, что я читал о Билеке в 48-м, были весьма положительными. А вот оба "шедевра" в 72-м держал в руках сам, так что знаю, что это такое...
Борода в 08.05.2012 - 19:05
Я именно о 48-м и говорю. У Билека он лучше, ИМХО, хотя выпущен раньше, чем ХБ. Исходя из этого, я сомневаюсь, что ХБ в 72-м выпустит что-либо шедевральное.
Остап в 09.05.2012 - 16:05
Имитация полотна более чем отстойная! Остальное ИМХО тоже под вопросом, ибо (даже судя по провису) мастер делан кривыми руками, не знакомыми с технической стороной авиации.
Что же так нашему Антошке не везет-то?!
aviapasha в 23.11.2012 - 01:22
По фотографиям полгода назад многие высказались. А недавно модель появилась в наших тырнет-магазинах. Возник вопрос: может кому-нибудь удалось подержать детали набора в руках, приложить к чертежам и вынести более подробное мнение, стоит ли покупать новое изделие, или ограничиться уже приобретёнными Билеком и Валомом. Коллега, приобрётший те модели и полтора десятилетия проработавший (и ныне работающий) авиатехником на Ан-2, сильно интересуется. Наличие "штанов" (туннельного распылителя) его радует, а возможные неточности вызывают опасения, стоит ли таки тратить $55-60?!
Starina в 23.11.2012 - 05:38
может кому-нибудь удалось подержать детали набора в руках,
Был недавно в Леёбкомпании, смотрел на модель, мерять не мерял, но зная тамошних продавцов которые
если сразу не хвалят модель, значит она не лучше Билека. При мне чел.задал вопрос какая модель из nnn
лучше? Ответ получил сразу, и в пафосных тонах.
RF-01037 в 26.11.2012 - 06:33
Тема: Re: Новинка HobbyBoss: 1/48 Ан-2(#4636) - обсуждение

Хорошая новость. Я себе "Ревелловский" прикупил в 72м, но 48й попроще в плане зрения в сборке будет. А афтермаркет в 48м есть к нему какой-нить?

Ревелл...а смысл?? :grin: от Моделиста за 300р. отличий не найдёте вплоть до пакетика с иероглифами...разьве что у Ревела коробочка покрасивее да и то на обоих рисунок карявый.
Если бы Ревел перепаковал Италери-Билек то цены бы ему не было..на тех хоть предкрылки даны.

В 48-м для Билека есть фототравление,экстерьер там лючки разные,подножка....
и "пердак" металлический делает Рэкс....ну и МикроМир декаль шикарнейшую выпустил.правда СССР-РОСТО....ДОСААФ на страницах как-то пролетел вовсе.
Борода в 26.11.2012 - 10:48
МикроМир декаль шикарнейшую выпустил.правда СССР-РОСТО....ДОСААФ на страницах как-то пролетел вовсе.
Почему пролетел? Борт "красный 32" чистый ДОСААФ.
RF-01037 в 26.11.2012 - 11:25
МикроМир декаль шикарнейшую выпустил.правда СССР-РОСТО....ДОСААФ на страницах как-то пролетел вовсе.
Почему пролетел? Борт "красный 32" чистый ДОСААФ.

Чистый ДОСААФ это настолько широкое понятие....Одних только "ДОСААФ" под фонарём я видел варианта 3...жёлтый,белый высокие буквы....номер бортовой красный ни разу не видел...жёлтые и белые видел.Номера в клубах обычно начинались на "0" в моём АСК было 3 Ан-2 разного цвета.травянистый,хаки и зелёно-коричневый. и имели бортовые 01..03...12 был ещё 02 борт.
А красный 32 для меня экзотика :grin:
Борода в 26.11.2012 - 11:34
А красный 32 для меня экзотика
Никакой экзотики - суровая правда жизни...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме