Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Релизы Academy: 2 квартал 2012 года

Отправил: Размещено: ( 2654 показов)

#Фирма Academy анонсировала релизы второго квартала 2012 года...

# ## ## #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Воронин в 16.04.2012 - 18:24
Old_Punk, знамо куда - в продажу. Репак репаком, однако теперича есть и Академ, и Итал, и Тамия. Ну и, естественно Аккурат :wink:
Анатолий Лысенко - Rowdy в 16.04.2012 - 21:08
И все одной модификации. Как будто других и не существовало. :evil:
Меня бОльше порадовал P-36. Присматриваю к покупке последнее время,дэка от картографа надеюсь порадует. Еще бы перевыпустили P-35, а то не "доставаемая" модель на сегодня.
Aardvark в 16.04.2012 - 21:22
Не знаю уж, брать корявыя академ Этендар только из-за деки.... :sad:
....и вправду а Фантик в 72м кодыть?
ЛСВ в 16.04.2012 - 21:59
Тема: Релизы Academy: 2 квартал 2012 года
Ух ты, и модернизированный Супер Этандар в 72-м! С прошлого лета валки собираю. Прям мои мысли читают! Неужто с контейнером Дамокл будет?
GROWLER в 17.04.2012 - 08:43
Тема: Re: Релизы Academy: 2 квартал 2012 года
А хиде, позвольте поинтересоваться, ихней Фантик в 72-ом? Или так и будут фьючерсом кормить? :???:
....и вправду а Фантик в 72м кодыть?
Боюсь нафлудить но:Страшно ждал Ф-4 "Сандавнерсов" от Академа,Но увидел как-то ЭТО!
#
Взято http://s362974870.onlinehome.us/forums/air/index.php?showtopic=230560
ну и там кое что поэтому поводу... Так что как-то так(((((
Ух ты, и модернизированный Супер Этандар в 72-м!
Но зато кто-то доволен ! )))
Сплендис в 17.04.2012 - 11:39
А хиде, позвольте поинтересоваться, ихней Фантик в 72-ом? Или так и будут фьючерсом кормить? :???:
А неужели ты думаешь, что он будет лучше Хаси? :)
Memphis в 17.04.2012 - 11:53
А неужели ты думаешь, что он будет лучше Хаси? :smile:
Я думаю, он должен быть по деталировке на уровне Монограма, но с внутренней расшивкой и по цене меньшей Хасевских (стоит как драгоновская техника в 35-ом) :roll:
Starina в 17.04.2012 - 15:47
Ну а почему бы и да? Судя по всему, на этом академ на остановится и продолжит перепаковывать остальные модели. За что ему только спасибо сказать нужно.

Это таки ДА.
И ещё не забывайте о том, что теперь Ил-2 и Эвенджер в 48ом акуратовские, будут по бюджетной цене,
даже с учётом деки от Картографа, и наконец в достатке.
Видать Академ ещё и В-25 присовокупит...
ВладВал в 17.04.2012 - 16:52
.
Видать Академ ещё и В-25 присовокупит...
Твои бы слова, да Богу в уши!
Starina в 17.04.2012 - 18:14
Твои бы слова, да Богу в уши!
Да тебе то чего? Оно таки есть у тебя, подсказывает мне мой склероз.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме