Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки KP Models - серия Hobby Line

Отправил: Размещено: ( 4272 показов)

#Компания KP MODELS объявила о выпуске новой серии моделей HOBBY LINE.

В новые наборы войдут уникальные и редкие варианты маркировки и фототравление.

 # # # #
# # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kons74 в 09.04.2012 - 09:36
я например недавно приобрел от этого КР Су-25уб, в упаковке Master pack.

Перепак перепаку рознь. Су-25 - это уникальная модель, неплохого качества и аналогов пока нет и непредвидится (если не брать в расчет кривой монограм). Поэтому ее перепак, тем более УБ версия, был весьма ожидаем.
Но зачем паковать древние и уродливые по сегодняшним стандартам киты, для которых уже давно существуют альтернативы, во много крат превосходящие по качеству (Ми-8, L-39 и т п)?
Barbarian в 09.04.2012 - 09:46
Но зачем паковать древние и уродливые по сегодняшним стандартам киты, для которых уже давно существуют альтернативы, во много крат превосходящие по качеству (Ми-8, L-39 и т п)?
товар есть? есть.
продать надо? надо.
чем обойти более качественных конкурентов? красивой коробочкой с надписью "Hobby line" с загадочной для многоих надписью "Foto etched" и яркими декалями-вариантами. маркетинг понимаиш!
Kons74 в 09.04.2012 - 11:06
чем обойти более качественных конкурентов?
Скромно предположу, для ТАКОГО качества моделей - МИНИМАЛЬНО низкой ценой. Ну, и может красочной декалью на множество вариантов. По сути, стоимость комплекта должна быть равна стоимости аналогичной афтермаркет декали.
А предлагать всякий смоляной фарш, травление, и т п, пытаясь спихнуть по МАКСИМАЛЬНОЙ цене - это в данном случае фейл по определению.
Вообщем, если надо продать, то исключительно за счет массовости спроса, а не эксклюзива подороже.
Харуныч в 09.04.2012 - 14:48
ценник не высокий.
boroda76 в 03.01.2015 - 09:18
Забавно, но сегодня обнаружил, что сайт http://www.kp-models.com перерегистрирован на какого-то японца.
Если судить по регистрационным записям, то произошло это аж в июле, и до сих пор никто не почесался.
Так что - кто-то "угнал" сайт, или фирма просто "забила" на него?
Если судить по магазинным полкам, коробки вроде бы штампуют.
Aardvark в 03.01.2015 - 19:42
Сайтовый рейдер якудза воспользовавшийся склерозом чехов?
:shock: :mrgreen:
Bubnov в 03.01.2015 - 22:04

Вероятно, всё от того, что КР - уже не самостоятельная фирма, а "лейбл".


http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_55735_start_0.html
Redstar_72 в 07.01.2015 - 22:47
Вероятно, всё от того, что КР - уже не самостоятельная фирма, а "лейбл".
Это РАЗНЫЕ фирмы!
Есть чешская КР, которая, впрочем, предпочитает именоваться полным именем - Kovozávody Prostějov и выпускает только новые модели. Вот она и является "дочкой" AZ. Вот её логотип:
#
А вот сайт: .

А есть венгерская KP Models, которая выпускает модели на старых пресс-формах той, прежней чешской КР. Её логотип вот такой:
#
- это был как раз её сайт. А пока что есть страница в Фейсбуке:


Там, правда, есть любопытная новость:

Moulding tools are loaded and heading to Prague, where the traditional scale model making company - Smer will be handling and producing KP Models in the future.
Шмер будет выпускать модели КР... Чудеса, да и только...
Bubnov в 07.01.2015 - 23:35
Как то все запутанно . :cry:
Pavel_P в 07.01.2015 - 23:48
Да, старый тулинг, но со смолой и новыми декалями.

Особенно порадовали L-39 в американском раскрасе Тандербердс.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме