Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Итоги Group Build: Красные звезды-2 (Group Build: Red Stars-2)

Отправил: Размещено: ( 1506 показов)

Уважаемые коллеги, вот и закончился второй по счету конкурс Group Build: Красные звезды-2. Пора подвести итоги и огласить имена победителей! До финиша дошли рекордные 34 участника. Из них 21 участник в категории 72-144-й масштаб, остальные 13 участников в категории 48 масштаб.

Жюри определило победителей!
В категории 72 масштаб ими становятся:
1-место. ivadim HobbyBoss 1/72 Ми-24В
2-место. Pump Восточный Экспресс 1/72 ЛаГГ-3 тип 66 "Советская Грузия"
3-место. sky_devil Anigrand Craftswork 1/144 экраноплан Лунь

В категории 48 масштаб ими становятся:
1-место. Саша Бe Hasegawa 1/48 P-39 Airacobra
2-место. sgst Scale Bureau 1/48 ЯК-9У "долгий путь на фронт"
3-место. Вячеслав Демченко Моделсвiт 1/48 Як-1Б

Также стали известны победители зрительского голосования. Ими стали:
1-место в категории 1/48 Sky Dog Звезда 1/48 Ла-5ФН
1-место в категории 1/48 GFO Звезда 1/72 Пе-8 ОН (шнель стройка из коробки)

Победители, прошу отписаться ко мне или Michael_XIII в личку ;)

Всем спасибо за участие, за поддержку! Поздравляю победителей и всех, кто дошел до финиша!

С уважением, Андрей

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Redstar_72 в 18.03.2012 - 22:04
Присоединяюсь к поздравлениям!
suhov в 24.03.2012 - 01:13
а иконок как не было - так и нет!!!!
foxbot в 24.03.2012 - 12:05
suhov
А подождать? Все будет!
SilverGhost в 24.03.2012 - 20:40
Я не реактивный, у меня тоже есть неотложные дела;);) иконки начал развешивать. продолжу вечером.

Добавлено спустя 8 часов 25 минут 13 секунд:

Иконки развесил
suhov в 24.03.2012 - 20:50
5.5) Участники, завершившие постройку в срок, но не занявшие призовых мест, получают черно-белую иконку в профиль.
SilverGhost в 24.03.2012 - 20:51
suhov
Ииии? что не нравится?
novi4ok в 24.03.2012 - 21:00
Иконки развесил
Андрей , я без иконки ... обидно.... :cry:
SilverGhost в 24.03.2012 - 21:02
Для начала, прежде чем жаловаться - читаем в интернете про "Кэш браузера"
потом открываем свои профили и лицезреем иконки ;)
иконки проставлены всем кому надо.
полный список - http://scalemodels.ru/modules/forum/medals.php
suhov в 24.03.2012 - 21:04
suhov
Ииии? что не нравится?


не нравится маленький глюк, из-за которого не видно этой самой иконки, но это уже наверное не к Вам вопрос.

спасибо за проделанную работу по организации и проведению конкурса!
SilverGhost в 24.03.2012 - 21:08
у меня все видно и прекрасно отображается;);)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме