Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Действующий макет немецкого танка Tiger для фильма Белый Тигр

Отправил: Размещено: ( 10752 показов)

#Макетная студия "Рондо-С" из г. Самара изготовила действующий макет немецкого танка "Тигр" для съёмок фильма Карена Шахназарова "Белый Тигр".


#

Процесс изготовления можно посмотреть здесь фото

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
VietCong в 09.03.2012 - 02:45
Скоро уже и фильм ...

Кстати, сам роман Ильи Бояшова - Танкист, или «Белый тигр» (по которому сняли фильм "Белый Тигр") я с удовольствием и на "одном дыхании" прочитал.

Рекомендую. http://www.bigbook.ru/publications/boyashov.php

Мистика, конечно... Временами даже - фантастика. "Тигр I" в роли неуязвимого и неистребимого "летучего голландца" и охотящийся за ним, почти что сам призрак - весь обгорелый советский танкист-маньяк... :grin:
Но, с учётом суеверности и падкости на всякие слухи и мифы (о противнике) солдат всех воюющих сторон - написано довольно талантливо, и (что особенно приятно) со "знанием предмета".
maxcyprus в 09.03.2012 - 13:54
Тема: Действующий макет немецкого танка Tiger для фильма Белый Тиг
Интересно, какова стоимость такого макета, мож и Пантеру надо было бы сделать..

посмотрел на ютюбе как он двигается!!!респект ребятам..работа сильная сделана..
http://www.youtube.com/watch?v=4jp-f5ihM2Q&feature=related
panser в 09.03.2012 - 14:12
Тема: Re: Действующий макет немецкого танка Tiger для фильма Белый
Интересно, какова стоимость такого макета, мож и Пантеру надо было бы сделать..

о цене для заказчика и не только.
$WIN в 09.03.2012 - 22:20
написано довольно талантливо, и (что особенно приятно) со "знанием предмета"
Талантливо А.Драбкин (не реклама!:wink:) свои книги (сборники мемуаров) писал - оттуда автор сего творения и цитировал...На диораме уже обсуждали - бред редкостный. Конкретно я читать не смог, ну может кому-то и понравится - свои вкусы никому не навязываю. А по машине - супер, только переозвучить надо (тарахтение дизеля уж очень характерное). До киношников наконец дошло, что неплохо бы иметь нормальный макет немецкого танка. Т-3 из "Брестской крепости", переделанные из БМП, прекрасно смотрелись. Еще б "Пантеру" сделать - и снимай не хочу)
Starina в 11.03.2012 - 09:02
Умыли мы Голливуд.
Пол ляма баксов за такой шедевр, это почти как задаром. Почитай Шахназарову за ящик водки наши золоторукие кулибины Тигра смайстрячили. Пара тройка кинушек, прокат в том же Голивуде и он себя окупит сторицей. Молодцы ребята, можем когда хотим. Если не вдаваться в подробности, танк просто красавец получился, и рычит как надо! БРАВО мастерам! Какой фильм будет вопрос тот ещё, а я пойду посмотрю только из-за Тигра!
VietCong в 11.03.2012 - 13:33
Умыли мы Голливуд.
Согласен. А если бы ещё циммерит на него наложить и мелочёвку всякую - вообще не отличить было бы.



Талантливо А.Драбкин (не реклама!) свои книги (сборники мемуаров) писал - оттуда автор сего творения и цитировал...На диораме уже обсуждали - бред редкостный. Конкретно я читать не смог, ну может кому-то и понравится - свои вкусы никому не навязываю.
Ну, во многом я согласен. Повесть весьма схематически написана, я больше хотел отметить её неординарность.
boroda76 в 21.03.2012 - 16:57
Ну вот и дождались... Скоро ..
grub в 24.04.2012 - 18:30
Тема: Действующий макет немецкого танка Tig...(#4405) - обсуждение
Фото гуд, но судя по трейлеру там что-то другое, непонятное ездиет...
falanga в 20.05.2012 - 20:33
Очень жаль - но не случилось макету участвовать в съемках.

Подробности описывает представитель фирмы "Рондо-С" stepsam73 на форуме http://forum-antikvariat.ru/index.php?pid=1859294&showtopic=167283&st=50
Ваня-Нововский в 29.05.2012 - 17:03
Тема: Действующий макет немецкого танка Tiger для фильма Белый Тиг
Вот, это-МОДЕЛИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме