Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Проводим зрительское голосование по ГБ Torpedo Loss

Отправил: Размещено: ( 1305 показов)

Добрый день коллеги. Завершился ГБ"Torpedo Loss", открыто голосование. 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Wild Weasel в 10.03.2012 - 12:50
1 AC ---------- Fairey Swordfish --------------- 9
2 Nazgul ------ Fw-200 C8/U10 + Hs-293 ------- 9
3 AleksGRI ---- Sikorsky SH-60B Seahawk ------- 10
4 Artanizzz ---- Aichi B7A2 Ryusei Kai ----------- 9

Все работы отличные, но Си-Хок понравился больше всего! :wink:
Сан_Саныч в 10.03.2012 - 13:09
1 AC ---------- Fairey Swordfish --------------- 10
2 Nazgul ------ Fw-200 C8/U10 + Hs-293 ------- 09
3 AleksGRI ---- Sikorsky SH-60B Seahawk ------- 10
4 Artanizzz ---- Aichi B7A2 Ryusei Kai ----------- 09
EXPrompt в 12.03.2012 - 10:33
Итого
#



1 AC ---------- Fairey Swordfish --------------- 342----4
2 Nazgul ------ Fw-200 C8/U10 + Hs-293 ------- 373----2
3 AleksGRI ---- Sikorsky SH-60B Seahawk ------- 380----1
4 Artanizzz ---- Aichi B7A2 Ryusei Kai ----------- 347----3

поздравления победителям.
AC в 12.03.2012 - 10:43
EXPrompt

А разве не средний балл считается? Говорили же, что средний. Один пользователь не проголосовал за две модели, им ноль что ли?
Pilot18 в 12.03.2012 - 11:14
Поздравляю победителей и всех участников! Больше всех понравился Fw-200, шикарная модель!
Artanizzz в 12.03.2012 - 11:16
Согласен, что учитывать их не стоило, но даже если убрать эти две десятки и подсчитать среднее значение, то на раскладку это не повлияет...
AC в 12.03.2012 - 11:58
Artanizzz
Не повлияет, но ведь дело принципа.
EXPrompt в 12.03.2012 - 13:41
Кто говорил про средний бал?
Я не говорил...

Отродясь считали количество набранных баллов, у кого больше тот и выиграл...
Да это не принципиально, если поделить баллы на количество проголосовавших всяко тот же ответ будет, только лишняя операция математическая.
Десятки всем, ну никак на результат не влияют, что человек голосовал, что нет. Он же всем одинаково насыпал баллов.
Но я из принципа учитываю любой голос. Даже тот голос, где вместо 4х галочек, всего две (ну человек так считает его право)....
Кстати это тоже не повлияло на голосование CTS поставил 2жды по десятке, было бы у победителей 370 и 363 соответственно, а третье место 347..
SilverGhost в 12.03.2012 - 13:49
Я голоса с нулевыми оценками хотя бы 1 участнику сразу исключаю из голосования.
в ГБ Красные Звезды-2 уже так сделал. был случай.
EXPrompt в 12.03.2012 - 13:53
Да пожалуй Ты прав, на будущее нужно в правила дописать и исключать....

PS ещё раз поздравляю всех участников.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме