Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Зрительское голосование Group Build: Красные звезды-2 (Red stars-2) - Масштаб 1/72 - Открыто

Отправил: Размещено: ( 1245 показов)

Открыто зрительское голосование Group Build: Красные звезды-2 (Red stars-2) в номинации Масштаб 1/72!

Пусть ваши голоса определят победителя в номинации Приз Зрительских Симпатий.

Тема для голосования

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anonymous в 12.03.2012 - 16:51
1. Большой_Phantome - 8 балов
2. Большой_Phantome - 8 балов
3. wasia - 8 балов
4. Bogdan.p - 8 балов
5. Pump - 9 балов
6. ABC36 - 8 балов
7. BigSeXy - 8 балов
8. sky_devil - 8 балов
9. Dembel - 8 балов
10. Pit - 8 балов
11. sky_devil - 9 балов
12. ivadim - 10 балов
13. GFO - 10 балов
14. Pump - 8 балов
15. mihalich - 7 балов
16. suhov - 9 балов
17. novi4ok - 9 балов
18. Ralf1985 - 8 балов
19. iskorenitel - 10 балов
20. olgerd83 - 8 балов
21. Rhino86 - 8 балов
SilverGhost в 13.03.2012 - 06:25
Голосование окончено!

#

1 место - GFO Звезда 1/72 Пе-8ОН - 205 баллов
2 место - ivadim HobbyBoss 1/72 Ми-24В - 198 баллов
3 место - Pump Восточный Экспресс 1/72 Лагг-3 - 195 баллов
BigSeXy в 13.03.2012 - 06:36
И здесь поздравляю лидеров и всех, дошедших до финиша! Ребята, с вами было интересно работать :)
suhov в 13.03.2012 - 09:31
поздравляю победителей, участников и тех, кто до финиша не дошел.
главное не победа, главное - согреться!!!!

а вообще интересная статистика: на 21 участника - 23 проголосовавших...
GFO в 13.03.2012 - 13:18
Честно говоря очень сильно удивлен что моя модель заняла первое место в конкурсе ,тк заявил ее на конкурс из соображений "чтоб согрется". И не считаю первое место заслуженным. Спасибо тем кто голосовал, но на мой взгляд здесь есть более интересные и заслуживающие первое место модели. И если организаторов не затруднит прошу при присуждении первого места не учитывать баллы набраные моей работой.
Pump в 13.03.2012 - 14:03
Я доволен достигнутым результатом. Пропустить вперед многомоторный бомбер и вертушку, выступая с одномоторным ЛаГГом, не грешно, т.к. с по моему бомбер и вертушка более смотрибельны.
foxbot в 13.03.2012 - 14:52
Честно говоря очень сильно удивлен что моя модель заняла первое место в конкурсе
Это Приз зрительских симпатий. Сюда даже поддержка попала. А что касается именно конкурса, то призеров определяет судейская коллегия. И судиться будут только конкурсные модели. Так что не стоит брать самоотвод.

Кстати, Андрей (SilverGhost), огласи победителей конкурса, пожалуйста! :wink:
Sky_Dog в 13.03.2012 - 15:27
Ребята, поздравляю всех призеров и участников конкурса! Все молодцы, много интересных работ!
GFO в 13.03.2012 - 16:17
Честно говоря очень сильно удивлен что моя модель заняла первое место в конкурсе
Это Приз зрительских симпатий. Сюда даже поддержка попала. А что касается именно конкурса, то призеров определяет судейская коллегия. Тоды ой. Говорю же- проходил мимо даже правила внимательно не читал.
Ralf1985 в 25.03.2012 - 09:07
Поздравляю всех призёров с победой! Так-же поздравляю всех, кто дошёл до финиша! УРА!!!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме