Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Зрительское голосование Group Build: Красные звезды-2 (Red stars-2) - Масштаб 1/48 - Открыто

Отправил: Размещено: ( 1391 показов)

Открыто зрительское голосование Group Build: Красные звезды-2 (Red stars-2) в номинации Масштаб 1/48!

Пусть ваши голоса определят победителя в номинации Приз Зрительских Симпатий.

Тема для голосования

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Вячеслав_Демченко в 13.03.2012 - 15:45
Поздравляю победителей! Заслуженные лидеры!
Но и остальные участники тоже молодцы, старались и, самое главное, занимались реальным делом! :)
Sphyraena в 13.03.2012 - 16:13
старались и, самое главное, занимались реальным делом!
Слава, ты забыл дополнить, что кое-кто ещё и успел во время закончить работу вопреки сомнений некоторых коллег! ;)

Присоединяюсь - поздравляю победителей-призёров и тех, кто успел.
Главное - не победа! :lol:
Вячеслав_Демченко в 13.03.2012 - 18:07
Слава, ты забыл дополнить, что кое-кто ещё и успел во время закончить работу вопреки сомнений некоторых коллег! Вова, сам себя не похвалишь... :wink: Тогда я сделаю то же самое - кое-кто сделал аж две модели, написал по ним статью в М-Хобби, которая даже была опубликована ещё в прошлом годе. :cool:
Sphyraena в 13.03.2012 - 18:31
сам себя не похвалишь...
А то... Хотя, меня коллеги похвалили - кому-то понравилось, кому-то чуть-чуть, кто-то оценил мои старания, а кто-то вообще нули ставит! :grin:
статью в М-Хобби
Когда-нибудь, я тоже смогу. ;)
taktik в 13.03.2012 - 19:08
Поздравляю всех участников с окончанием группбилда, призерам респект :smile:
И огромное спасибо организаторам.
Надеюсь будут организованы Красные звезды-3.
Sphyraena в 13.03.2012 - 19:18
Надеюсь будут организованы Красные звезды-3.
Поддерживаю!!! На очереди к данному ГБ - МиГ-19ПМ 1/48 (Trumpeter :shock: ) :grin:
SilverGhost в 13.03.2012 - 19:32
Sphyraena
facepalm...

:cry: :cry:
Sphyraena в 13.03.2012 - 19:44
Андрюша! А шутку понять нельзя? :) Думаешь я не уяснил после Сушки, что из себя Трумпетер кажет!? ;)
SilverGhost в 13.03.2012 - 19:46
Вова, мне хочется чтобы ты собрал чтото собираемое;);)
Sphyraena в 13.03.2012 - 19:49
Шеф! Не паникуем, ладно?
У меня по мимо МиГ'а есть ещё пара ''Красных Звёзд''.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме