Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Процесс выкладывания кирпичной печи (Brick Stove Assembly)

Отправил: Размещено: ( 1965 показов)

Выкладывание кирпичной печи.Вергин Александр выложил фотографии процесса выкладывания кирпичной печи.

Жаль, что печь не русская. Но принцип выкладывания дымохода общий.

Выкладывание кирпичной печи >>

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
omega в 26.02.2012 - 12:29
Тема: Процесс выкладывания кирпичной печи (...(#4338) - обсуждение

Сначала долго думал, каким краем пристроить печное искусство к моделизму... Потом, вспомнив Сашины фотообходы деревенских домов, родил идею диорамы: "Работники НКВД разбирают печь в доме репрессированного кулака в поисках царских червонцев" :mrgreen:
Желающие могут пользоваться идеей безвозмездно :wink:
С уважением - Олег.
BigSeXy в 26.02.2012 - 12:37
Олег, однако ж какая у вас скудная фантазия : )
А если серьёзно, фотки могут быть полезными тем диорамщикам, кто делает частично разрушенную печь для того, что бы было легке прикинуть, где и какие полости нужно показывать.
omega в 26.02.2012 - 12:40
Олег, однако ж какая у вас скудная фантазия : )
Саша - ну где мне тягаться с профессиональным фантастом... :lol:
BigSeXy в 26.02.2012 - 12:44
Ой, вы мне льстите :oops: :grin:
dedel в 26.02.2012 - 13:47
Где-то у меня книжка "Печное дело" завалялась. :wink:
Aardvark в 26.02.2012 - 13:57
"Работники НКВД разбирают печь в доме репрессированного кулака в поисках царских червонцев"
Современная версия: :twisted:
"2012 год.Работники кулака разбирают печь в доме НКВД в поисках репрессированных царских червонцев"
тут и работников с миноискателем можно, и с перфоратором....ну как-то так вот:
http://www.dailymotion.com/video/xtefv_benny-bennasi-satisfaction_music
при этих факторах можно даже тему "Большие сиськи" притянуть за....за ...за это :oops: ....ну вы поняли короче! :mrgreen:
EXPrompt в 26.02.2012 - 18:51
Более современная версия...

2035...
Разборка печи в 55м дворце Владимир Владимировича, в поисках золота путинского режима.
Они ещё не знают, что кирпичи то ЗОЛОТЫЕ...
omega в 26.02.2012 - 18:57
Aardvark
EXPrompt
Куда уж мне со своей скудной фантазией до вас, джентльмены... :mrgreen: