Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка ICM: 1/35 Typ 770K (W150) Tourenwagen

Отправил: Размещено: ( 3488 показов)

#Компания ICM анонсировала начало работ по модели автомобиля германского руководства ІІ МВ Typ 770K (W150) Tourenwagen в масштабе 1/35.

# # #

Дата выхода модели не сообщается.

Информация с официального сайта ICM.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Starina в 13.02.2012 - 21:55
Starina Так ведь известно почему - опасаются претензий со стороны обладателей прав на эти самые марки.
Это все понимают, но всё же как-то глуповато выглядит и с той (МВ) и с другой стороны. Все, кто купит эту модель, прекрасно понимают, что это фюрермобиль, и именно из-за этого его приобретут, ну и естественно знают марку. А вот например пацан какой нибудь, несведующий спросит а почему именно 770 сделали а не 300 например или там 540......
Тогда нужно замазать на радиаторе звезду трёхлучевую, кто её не знает, это ведь тоже использование "Марки".
Мне это всё напоминает анекдот про то, почему свастику на немецких наградах после войны (денацификация 1957г.) заменили на дубовые листья и запретили- Гитлер бренд так и не продал.. :grin:
ОлегЦ в 15.02.2012 - 15:51
Тьфу блин, опять немчура ... . :evil: Будто у нас машин подобного класса не было, взять хотя бы сталинский бронированный автомобиль ЗИС 115 :wink:
# Вот это была бы КЛАССНАЯ модель в 35м.:wink:
foxbot в 15.02.2012 - 17:11
Саш, а почему ICM, да и не только, я заметил, не пишет на боксартах названия марок техники, в данном случае "Mercedes-Benz"?
Без понятия! Со мной же не обсуждают вопросы подобного рода. :wink:

Тьфу блин, опять немчура ...
Спрос рождает предложение. Был бы спрос на ЗИС 115, так непременно сделали бы. Модель, которую никто не купит, вряд ли кто станет выпускать. Разве нет?
GFO в 15.02.2012 - 18:43
ОлегЦ
Не было. Только 2 автомобиля ЗиС-110 и ЗиС-115. Все остальные членовозы до войны были американскими. Да и то, если их продавать ,то как Пе-8 ОН. Вместе с фигурой "лучшего друга автомобилистов" в комплекте.
omega в 15.02.2012 - 18:57
Будто у нас машин подобного класса не было, взять хотя бы сталинский бронированный автомобиль ЗИС 115
Американцы будут против :wink:


Packard 180 Touring Sedan модели 1942 года.
Starina в 15.02.2012 - 19:09
Наш "перепак" был больше и с багажником, а так-же основательно переработан.

#
GFO в 15.02.2012 - 21:35
Американцы будут против
Пусть хоть на г... исходят. Мы их коробкой с надписью "Советский представительский лимузин" задавим. :) И кстати из одной коробки собрать 2 варианта.
foxbot в 15.02.2012 - 23:25
Вместе с фигурой "лучшего друга автомобилистов" в комплекте.
Судя по каталогу, будущий Паккард можно будет и вождем народов доукомплектовать. :wink:
GFO в 15.02.2012 - 23:38
foxbot
А кто их знает... G4 без фюрера продается, могли бы на худой конец Геринга засунуть. Правда надо будет сначала примерить, пузо у рейхсмаршала было ни себе чего :)
foxbot в 16.02.2012 - 14:06
А кто их знает...
http://scalemodels.ru/news/4193-kompanija-ICM-opublikovala-katalog-na-2012-god.html

Вот тут есть. :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме