Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Orange Hobby: 1/350 корвет Стерегущий

Отправил: Размещено: ( 4841 показов)

#Фирма Orange Hobby выпустила модель корвета "Стерегущий" в масштабе 1/350.

Смоляная модель комплектуется травлением
# ## #
## # #

# # #
Стоимость - около 55 долл. США

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Стерегущий в 10.05.2013 - 16:07
Тема: Новинка Orange Hobby: 1/350 корвет Стерегущий
не хватает нескольких люков на шлюпочных палубах,и забыли про люки около пулемётов по правому и левому борту:(еще на вертолётной палубе нет брусьев ограждения и нескольких люков,нескольких сигнальных фонарей для посадки вертолета,на крыше верт.ангара нет нескольких приборов,как и на кормовой мачтовой конструкции.а так впринцепе порадовал своим видом,только не понятны металлические пластины на лобовой части ходовой рубки...?да и лестница вообще как на сарае(((хотя она там скобовая!
Romanus в 25.02.2014 - 14:42
Тема: Новинка Orange Hobby: 1/350 корвет Стерегущий
а что там не так с угловыми окошками мостика?
intruder_bass в 26.02.2014 - 05:06
они больше по размерам чем другие... что не есть правильно
Romanus в 26.02.2014 - 12:19
тогда можно аккуратно вклеить сточенные до нужной толщины пластины пластика
intruder_bass в 26.02.2014 - 22:16
легче сказать чем сделать...

[url=http://s6.photobucket.com/user/intruder_bass/media/IMG_7603.jpg.html][/url]
Usatiymen в 26.02.2014 - 22:21
Ну тогда еще и надо учесть, что на прототипе стекла выполнены заподлицо с корпусом, а не выпирают как на модели.
айк в 26.02.2014 - 22:27
Набор выглядит очень аппетитно! И цена более чем демократична!
И уже знаем что и в результате может получиться очень достойная модель :wink:
Usatiymen в 26.02.2014 - 22:36
Особенно учитывая, что альтернатив-то и нету среди других производителей.
Romanus в 27.02.2014 - 14:22
да все это стачивается элементарно и вклеивается! не 700-ый масштаб же!
intruder_bass в 27.02.2014 - 15:12
ну покажите нам мастеркласс!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме