Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Турнир Реактивные палубники США - Началось голосование

Отправил: Размещено: ( 1478 показов)

Закончен приём работ на конкурс и открыто голосование. 

Найти его можно по ссылке http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_36397.html

Голосование продлится 10 дней, до 23:59 25 января 2012 года.
Всем желаю успехов!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Fomin в 17.01.2012 - 11:40
1. 1/72 F/A-18C Hornet___________9
2. 1/72 S-3 Viking________________8
3. 1/144 AV-8B Harrier II__________5
4. 1/72 A-7Е Corsair II____________8
5. 1/72 F/A-18E Super Hornet_____8
6. 1/72 RF-4B Phantom___________8
7. 1/72 F-11F Tiger "Blue Angels"___7
8. 1/48 F/A-18D Hornet___________ 6
Romanych в 17.01.2012 - 16:56
И вообще, так как мой аккаунт скоро будет удален отсюда, турнир доведет до конца Слава. за что ему заранее большое спасибо.


Александр, ну что Вы опять за старое. Да бросьте вы кидаться словами.
Сделали хорошее дело. Конкурс проходит. Ну получился косяк, ну не хорошо. Не приятно. Все поняли уже. Но на этом ХОББИ не кончается. И интересы Ваши и сайта не расходятся столь кардинально, как вы себе пытаетесь представить.
Или тогда уже просто возьмите паузу, попытайтесь все в себе успокоить, и понять тех, кто Вас критикует.

(Господи, дай мне еще время на хорошую работу, хороший секс, любовь и любимое хобби....ну и затяжку хорошего табака из трубки и рюмку водки)...Время летит, друзья. Не успеем оглянуться, а уже 50, и глаза не те, и пиписька по утрам не под 60 градусов....Что Вы в самом деле..

Юра, ну ты куда лезешь?? Останавливаемся с флеймом

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 49 секунд:

Сорри, Андрюша...пошел клеить...
AC в 18.01.2012 - 21:52
Народ, почему уже второй день не голосует никто?:(
Вячеслав_Демченко в 18.01.2012 - 22:02
Потому, что основная волна схлынула.
Дальнейшее голосование, как обычно, будет вялотекущим. Это всегда так...
taktik в 18.01.2012 - 23:03
Тема: Re: Реактивные палубники США - голосование.
Поздравляю всех с новой моделью на полке и желаю творческих успехов!
1. 1/72 F/A-18C Hornet___________10
2. 1/72 S-3 Viking________________8
3. 1/144 AV-8B Harrier II__________6
4. 1/72 A-7Е Corsair II____________9
5. 1/72 F/A-18E Super Hornet_____9
6. 1/72 RF-4B Phantom___________10
7. 1/72 F-11F Tiger "Blue Angels"___8
8. 1/48 F/A-18D Hornet___________10
ReservoirDog в 18.01.2012 - 23:34
Народ, почему уже второй день не голосует никто?:(
Ну тема ушла вниз и потерялась.
Anonymous в 19.01.2012 - 06:54
1. 1/72 F/A-18C Hornet___________7
2. 1/72 S-3 Viking________________6
3. 1/144 AV-8B Harrier II__________5
4. 1/72 A-7Е Corsair II____________9
5. 1/72 F/A-18E Super Hornet_____7
6. 1/72 RF-4B Phantom___________8
7. 1/72 F-11F Tiger "Blue Angels"___6
8. 1/48 F/A-18D Hornet___________ 10
Volkman в 19.01.2012 - 13:00
1. 1/72 F/A-18C Hornet___________ 10 Во всех отношениях приятная модель
2. 1/72 S-3 Viking________________ 8 Добротная модель, но есть мелкие визуальные недочеты
3. 1/144 AV-8B Harrier II__________ 5 только за оконченную модель
4. 1/72 A-7Е Corsair II____________ 7 модель среднего уровня, аккуратно, но несколько похоже на модель...
5. 1/72 F/A-18E Super Hornet_____ 7 модель хорошего уровня, но увы точно не лидер
6. 1/72 RF-4B Phantom___________ 9 мне кажется фото несколько искажают восприятие модели, или выставляют ее не в лучшем виде
7. 1/72 F-11F Tiger "Blue Angels"___ 7 неодназаначная модель, вроде бы сделана аккуратно, и в тоже время выглядет игрушечно
8. 1/48 F/A-18D Hornet___________10 Не очень хорошие фото, тем не менее, на них видно, что модель аккуратно и хорошо сделана
N9i9k в 23.01.2012 - 15:04
Не зависимо от того кто выиграет, все молодцы.
1. 1/72 F/A-18C Hornet___________ 8
2. 1/72 S-3 Viking________________ 8
3. 1/144 AV-8B Harrier II__________ 5
4. 1/72 A-7Е Corsair II____________ 10
5. 1/72 F/A-18E Super Hornet_____ 9
6. 1/72 RF-4B Phantom___________ 9
7. 1/72 F-11F Tiger "Blue Angels"___ 7
8. 1/48 F/A-18D Hornet___________8
MonAmi в 23.01.2012 - 19:39
1. 1/72 F/A-18C Hornet___________8
2. 1/72 S-3 Viking________________6
3. 1/144 AV-8B Harrier II__________4
4. 1/72 A-7Е Corsair II____________10
5. 1/72 F/A-18E Super Hornet_____7
6. 1/72 RF-4B Phantom___________7
7. 1/72 F-11F Tiger "Blue Angels"___7
8. 1/48 F/A-18D Hornet___________9

Добавить свою статью | Обсудить на форуме