Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Alphamodel.ru - Т-90 от Звезды, Наконец-то!

Отправил: Размещено: ( 1499 показов)

Здравствуйте дорогие друзья! Ну как можно пройти мимо такого поступления ;-)

Долгожданный Т-90 от Звезды в продаже, по доступной цене!

Приятным бонусом является поступление перевыпущенной модели Су-100!

www.alphamodel.ru



Удачных моделей друзья!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 09.12.2011 - 17:46
Тема: Alphamodel.ru - Т-90 от Звезды, Након...(#3955) - обсуждение

Всего-то 745 рублей, похоже время дешевых моделей от звезды проходит, не беда, лишь бы качество соответствовало.
Sitka_Alaska в 09.12.2011 - 19:14
Тема: Re: Alphamodel.ru - Т-90 от Звезды, Након...(#3955) - обсужд

Всего-то 745 рублей, похоже время дешевых моделей от звезды проходит, не беда, лишь бы качество соответствовало.

Я думаю что они конкретно эту модель спозиционировали в такой ценовой категории, и даже чтоб соответствовало упаковали литники по отдельным целофановым пакетам.

Думаю что Звезда по прежнему будет недорогой, но будут появляться и такие модели ти "дорогая звезда"
mitasov в 09.12.2011 - 19:21
Тема: Не понимаю
Я вот никак не пойму эту тему о дорогой Звезде.
Это стёб что ли ?
Вот моделька это я понимаю дорого
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_35621.html
Да ещё из первых отливок, у перца наверное свидетельство есть
заверенное нотариально, что отливки типа первые.
Вячеслав_Демченко в 09.12.2011 - 19:51
у перца наверное свидетельство есть
заверенное нотариально, что отливки типа первые. А Вы у этого "перца" напрямую спросите, в той же самой теме. Да и корректно ли сравнивать новинку с моделью, которая уже не выпускается, выпускаться не будет никогда и альтернативы не предвидится?
mitasov в 09.12.2011 - 20:09
выпускаться не будет никогда и альтернативы не предвидится?

Вячеслав, Вы наверное наместник господа бога на земле если с такой уверенностью
говорите о выпуске модели модельными фирмами.
Вячеслав_Демченко в 09.12.2011 - 20:17
Вы наверное наместник господа бога на земле если с такой уверенностью
говорите о выпуске модели модельными фирмами. Нет. И даже не "наверное". И даже не претендую. Просто я реалист. Пресс-форма Т-35, насколько я слышал, испорчена (или сломана). Значит, эта модель уже никогда не будет выпускаться. Логично? И при чём тут наместничество и бог? Или надо быть семи пядей во лбу, что бы понимать это?
Альтернативы не предвидится потому, что разработка и изготовление оснастки на такую громадную модель слишком дорогое удовольствие и вряд ли окупится. Это тоже логично? Мне кажется, что вполне.
Thunderbolt в 10.12.2011 - 03:50
mitasov
А что именно вас возмутило в цене? То, что лично вам она не интересна в силу разных причин? Пройдите мимо и не беспокойтесь так сильно. :wink: :lol:
Sulla в 10.12.2011 - 12:41
у перца наверное свидетельство есть
заверенное нотариально, что отливки типа первые.
А Вы "уважаемый" ничего не перепутали, когда такие ярлыки на людей вешать стали? Вам лично я доказывать ничего не собираюсь. Кто в теме, тот понимает почему она так стоит. Могли бы написать в тему, и спросить почему так дорого и как я определил, что модель из первых отливок.

И со своими кулинарными выражениями, в следующий раз поосторожнее пожалуйста будьте.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Вячеслав_Демченко Слава, у нас последнее время (может кризис так ударил) вообще очень часто стали считать чужие деньги и рассчитывать чужие прибыли. При этом товарищи не то что, не в теме, а даже рядом не стояли с модельным бизнесом. Я уже даже внимание не обращаю.
Харуныч в 10.12.2011 - 12:45
Sulla
проще не обращать внимание.

PS^ фото сейчас пришлю.
anatoxa в 23.12.2011 - 12:57
"Королевский тигр" от той же "Зведы". Цены практически одинаковы.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме