Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Kinetic: 1/48 Аэродромный заправщик R-11

Отправил: Размещено: ( 2839 показов)

#Отличные новости от фирмы Kinetic для любителей масштаба 1/48. Фирма решила выпустить линейку современной аэродромной техники в масштабе 1/48.

Первой моделью будет заправщик R-11.
###
Поступление в продажу планируется на 2012 год.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Евгений_Пигусов в 25.11.2011 - 16:34
Тема: Новинка Kinetic: 1/48 Аэродромный зап...(#3858) - обсуждение

Интересно,наши машины будут?
Wild Weasel в 25.11.2011 - 16:44
Тема: Re: Новинка Kinetic: 1/48 Аэродромный зап...(#3858) - обсужд
Отлично!

Интересно,наши машины будут?
Ну уж не от Кинетика, точно :sad:
Наших можно ждать разве что только от наших производителей (российских или украинских) :roll: :roll: :roll:
fagot в 25.11.2011 - 20:57
Тема: Новинка Kinetic: 1/48 Аэродромный заправщик R-11
Куплю с удовольствием!
Карабас-Барабас в 25.11.2011 - 21:20
Тема: Re: Новинка Kinetic: 1/48 Аэродромный зап...(#3858) - обсужд
Ну уж не от Кинетика, точно :sad:
Наших можно ждать разве что только от наших производителей (российских или украинских) :roll: :roll: :roll:
И многого мы дождались от отечественных производителей?:cry: Больше полагаюсь на китайскую промышленность.
А по факту - присоединяюсь к предыдущим мнениям - отлично!
Wild Weasel в 26.11.2011 - 00:33
Тема: Re: Новинка Kinetic: 1/48 Аэродромный зап...(#3858) - обсужд
И многого мы дождались от отечественных производителей?:cry:
У ICM была (есть?) линейка Зилов и Уралов в 72-м, был еще чей-то Краз в том-же масштабе... Так что мешает сделать то же в 48-м?
Просто эта тема, да и вся БТТ вообще, как-то не очень популярна в 48-м масштабе :sad: Если по 2МВ еще хоть что-то есть (Тамия, Хобби-Босс), то современки нет вообще (старые академовские игрушки с моторчиком не в счет) :evil:
Евгений_Пигусов в 26.11.2011 - 12:49
Wild Weasel

Это не разработки ICM, а перепаковки. Поэтому до 48 масштаба не увеличат. :sad:
Wild Weasel в 26.11.2011 - 12:59
Вообще мне не очень понятна политика наших фирм: вместо очередного мессера, мустанга или тигра ведь можно же делать модели нашей техники - по любому должно быть лучше чем у китайцев... :???:
Но это уже отдельная тема для "Курилки" :wink:
SDA в 23.02.2013 - 16:58
Предзаказ на Лаки
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=SW-62001
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме