Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Средний танк Т-54-2 (обр. 1949). Middle tank T-54-2 (mod. 1949)

Отправил: Размещено: ( 3585 показов)

Средний танк Т-54-2 (обр. 1949)Вергин Александр (B!gSeXy) выложил фотообход среднего танка Т-54-2, который установлен на площадке Музея Победы в г. Ангарске.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Serg62 в 15.10.2011 - 19:33
Тема: Walkaround Средний танк Т-54-2 (обр. ...(#3661) - обсуждение

Огромное спасибо!Как нельзя вовремя и в отличном качестве.
ParinovP в 15.10.2011 - 22:12
Тема: Re: Walkaround Средний танк Т-54-2 (обр. ...(#3661) - обсужд
Огромное спасибо!

+1.
Это не просто Т-54 обр. 1949 г, а он самый, доведенный до уровня Т-54Б году этак в 70-м. Учитывайте это при моделировании, взяв его за прототип.
Serg62 в 15.10.2011 - 22:16
О как!Павел,спасибо!Обязательно уточню что и как.Сам пока не в теме,исходник-Т-54 от Хобби-Планет.Будем сравнивать с фото и искать доработки :)
BigSeXy в 16.10.2011 - 03:44
Serg62, рад, что оказался полезен :)
ParinovP, а можно подробнее о доработках? Наверное в заголовке альбома нужно уточнить, что машина модернизирована?
ParinovP в 16.10.2011 - 19:21
ParinovP, а можно подробнее о доработках? Наверное в заголовке альбома нужно уточнить, что машина модернизирована?

Вот вам для сравнения валк на серийный Т-54 обр. 1949 г

http://svsm.org/gallery/T-54m49

А о доработках лучше сразу в чьем-то блоге говорить. Там же можно недостающие в валках фотографии выложить и что-то передать текстом.
BigSeXy в 17.10.2011 - 05:29
ParinovP, понимаете, мне как авиатору не особо интересно разглядывать и детально сравнивать фотографии двух одинаковых танков с той лишь разницей, что один чистый, другой модернизированный. Мне просто нужно понять, что дописать в описании к альбому, что бы не вводить людей в заблуждение. Ведь в заголовке альбома значится просто Т-54-2. Люди, кто не очень хорошо разбирается в советских танках, могут принять мой валк за чистую монету и наделать в своих моделях ошибок. Например, воспроизводя простой Т-54-2, опираясь на мои фотографии, добавить в него элементов от модернизированной машины.
ParinovP в 17.10.2011 - 07:05
ParinovP, Мне просто нужно понять, что дописать в описании к альбому, что бы не вводить людей в заблуждение. Ведь в заголовке альбома значится просто Т-54-2.

Напишите просто
"Т-54 обр. 1949 г, доведенный до уровня Т-54Б"
BigSeXy в 17.10.2011 - 07:15
Ага, спасибо. Сейчас поправлю заголовок.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме