Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Revell: октябрь 2011

Отправил: Размещено: ( 2753 показов)

#  Американский Revell анонсировал свои октябрьские релизы.

1/48 F-5E Tiger II
#
1/48 SnapTite® SB2C-4 Helldiver
#
1/72 Alpha Jet
#
1/48 Messerschmitt Bf109 F-4
#
1/72 Gloster Meteor Mk.4
#
1/100 AH-64 Apache
#
1/24 '78 Pontiac® Firebird® 3'n 1
#
1/25 '56 Chevy® Nomad® 2'n 1
#
1/25 Jungle Jim Vega NHRA® Funny Car
#
1/25 2010 Ford Shelby GT500™
#
1/24 '40 Ford Custom Pickup
#
Monogram 1/32 Cobra Daytona Filipinetti Slot Car
#
1/24 Mercedes Benz 540K Convertible
#
1/25 Porsche Carrera RS
#
1/24 VW Golf Gti 16V
#
1/24 Audi R8 Spyder
#
1/24 Jaguar XK-E
#
1/16 Rolls-Royce® Phantom II
#
1/16 VW Beetle 1951/52
#
1/16 Ford T Model 1912
#
1/76 British Infantry, WWII
#
1/76 American Infantry, WWII
#
1/72 Leopard 2 A6M
#
1/72 U-Boat Type VIIC
#
1/1200 Yamato
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
pelm в 04.10.2011 - 19:33
Спасибо. Т.е. Revell-Monogram - это амеры, а просто Revell - это немцы?
Я так думаю, что да.
GFO в 04.10.2011 - 19:41
Леопард в 1/72... Ну не плохо, и что ... Лучше бы они переиздали меркаву.
Round в 04.10.2011 - 20:41
Леопард в 1/72... Ну не плохо, и что ... Лучше бы они переиздали меркаву.Кстати интересно, чей? то что у них было (А4 и А5) с новыми литниками или вдруг перепаковка драгона?
GFO в 04.10.2011 - 20:50
Да хоть чей нить. Дрегон хоть и корявый но его ноне днем с огнем не найдешь.
Bubnov в 04.10.2011 - 22:19
Леопард в 1/72... Ну не плохо, и что ... Лучше бы они переиздали меркаву.Кстати интересно, чей? то что у них было (А4 и А5) с новыми литниками или вдруг перепаковка драгона?
Посмотреть :
http://www.ipmsdeutschland.de/FirstLook/Revell/Preview_Rev_Leopard_2A6/Rev_Leopard_2A 6_TS.html
GFO в 04.10.2011 - 22:30
Значится свой... Только нифига он не впечатляет. Да и на китбаш непойдет, деталировка не та...
Анатолий Лысенко - Rowdy в 04.10.2011 - 23:08
"...reboxing of ICM's excellent 1/48 scale Messerschmitt Bf 109F-4".
Хороший маркетинговый ход. А я все думал куда же после выхода Zvezda-того месса денутся "пережитки прошлого".Вот вам всплыла реинкарнация.
Alexander в 05.10.2011 - 10:08
А я все думал куда же после выхода Zvezda-того месса денутся "пережитки прошлого". - нормально все продается, даже антикварный ревельный 109Г-10 в 48-м, ну никак моделисты понять не могут, что тонкие ценители погоды не делают, они в продажах того же Ревелла - "дельта пси" прибыли приносят, кроме того многих декаль от Картографа сооблазнит. Ревелл на комплектность модели и на деку акцент в рекламе сделает - и все у них будет нормально. Думаю, немцы и к Звезде подходили , но взяли ту модель, которая им обошлась дешевле.
Американе, например, модели сложные в журналах для моделистов хвалят, но основная масса их моделистов купит скорее Хасегавный Мессер или тот же Ревелл Bf-109G-10 - они собираются за выходные, а Ревелл еще и копейки стоит. Это хорошо видно по фото моделей читателей в том же Файн Скейле. Мы после выхода УМ-овского 109-го получили мешок писем из Штатов - мол, не могли бы вы зарядить партию моделей без двигателя, но чтобы капот из кусков не собирать... По поводу пулеметных портов или "надутости" булей на капоте и даже про наполненость интерьера никто ничего не сказал, кроме как на русско- и украиноязычных форумах. И мы, и Звезда оглядываемся на моделистов, а Ревелл имеет сбыт в супермакетах и в куче магазинов игрушек, ну и в хоббийных магазинах само собой - у них свои взгляды на маркетинг.
GFO в 05.10.2011 - 20:47
мы, и Звезда оглядываемся на моделистов, а Ревелл имеет сбыт в супермакетах и в куче магазинов игрушек,
На бывшей 1/6 как раз звезда имеет тоже основной сбыт в игрушечных магазах. Найдите где нить на переферии в магазе модель не от моделиста и звезды... Попробуйте. А в посл время основную долю звездовких продаж занимают простенькие 1/100 и 1/72 рассчитанные на массового потребителя и всякие тачки и черные жемчужины для диснея
Alexander в 07.10.2011 - 13:51
На бывшей 1/6 как раз звезда имеет тоже основной сбыт в игрушечных магазах. - ну это смотря на какой части 1/6 искать, у нас в магазинах игрушек модели не в чести, но если есть, то там микс - ИСМ, Звезда, Ревелл, Хасегава - особенности поставок в Украину :mrgreen: С открытием украинского представительства Звезды картина может поменяться в магазинах игрушек. Посмотрим.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме