Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка: деколи 1/72, 1/48 Авиация России в период Гражданской войны и WWI

Отправил: Размещено: ( 2938 показов)

#Поклонники авиации WWI, доставайте коробки с моделями, сдувайте с них пыль. Свершилось, первый тираж деколи отпечатан. Тираж посвящен авиации России в период Гражданской войны и WWI. Итак, начнем.

Sopwith 7.F1 «Snipe» (Сапожников Г.С.)
Деколь на два варианта.
#

Moran Saulnier type L.
Деколь на вариант с черными кошками и белым черепом.
#

Spad S.VII – часть 1 и часть 2
Деколи из серии «Спады в России». Две части по четыре варианта в каждой.
##
####
Российские кокарды и звезды
Деколи с российскими кокардами и русскими звездами. Звезды представлены с окантовкой и без них.
###

По всем вопросам пишите на kv.decol@gmail.com

Благодарю всех за помощь и поддержку в разработке деколей.
P.S. Декали отпечатаны фирмой «Бегемот».

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
NewProkuror в 11.11.2013 - 21:50
Здравствуйте.
Оборудование на котором я изготавливал декали дало сбой и было отправлено обратно, на родину в США.
К сожалению пока не готов покупать новое.

Но зато покупаю другое, не менее интересное:
http://www.avito.ru/astrahan/predlozheniya_uslug/3d_pechat_3d_skanirovanie._skoro_otk rytie_235196678

Напишу кратно:
Могу создать для Вас любую пластиковую 3-х мерную деталь.
Например вы хотите другой хвост на самолёте или изменить геометрию крыла итд итп.

Вот... А с декалями покончено, слишком капризное оборудование.
Максим Былкин в 11.11.2013 - 21:52
Могу создать для Вас любую пластиковую 3-х мерную деталь.

Например вы хотите другой хвост на самолёте или изменить геометрию крыла итд итп.
Это мы и сами могём. Напильником :smile:
А вот декали нам гораздо интересней, их напильником не выточить
NewProkuror в 11.11.2013 - 21:54
Выпустили новый принтер для декалей, А4 - 130 000 рублей... А3 - 340 000 рублей.
Я правда 3д оборудование на 500 000 покупаю, но оно хотя бы больше отраслей охватывает...

Ех, у меня пол пачки декальной бумаги осталось...
Если только рисовать )
Максим Былкин в 11.11.2013 - 21:59
но оно хотя бы больше отраслей охватывает...
это да..
Нечаев в 11.11.2013 - 22:17
Могу создать для Вас любую пластиковую 3-х мерную деталь.
Ешкин-кошкин! Что осваивать срочно Rhino или Solid? :mrgreen:
NewProkuror в 11.11.2013 - 22:31
Девайс который я покупаю понимает форматы 3д моделей: STL, OBJ, THING


P/S может кому надо... Очень срочно:
Не сочтите за рекламу, просто очень хочется купить ещё несколько станков промышленных...
Тогда я ТОЧНО куплю новый принтер для декалей )
цену скинул просто до минимума...
http://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/hummer_h3_2009_169904066
Нечаев в 11.11.2013 - 23:24
НЕЕЕЕТ!!!!! Даже ради декального принтера - НЕЕЕЕТ!!!
Ничего личного, но для меня лучше в гей-парадах участвовать, чем на ЭТОМ ездить. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Повторяю - ничего личного.
NewProkuror в 12.11.2013 - 00:14
Ну так я смогу охватить вашу отрасль? Т.е. для авиамоделей - на данном форуме мне заказы найдутся?
Нечаев в 12.11.2013 - 00:47
Думаю, что да. Надо подумать сперва.
mng в 27.08.2015 - 20:09
Коллеги, а я пропустил, наверное, напомните, там с декалями с лягушкой и орлом что-нибудь в итоге выгорело? А то я вот думаю, не собрать ли еще Спад в "Красках...", хочу с красивым рисунком :oops:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме