Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка TASCA: 1/24 German Motorcycle Zundapp KS750 w/Sidecar

Отправил: Размещено: ( 3292 показов)

#Фирма TASCA готовит к выпуску модель мотоцикла ZUNDAPP KS750 w/SIDECAR в масштабе 1/24.

###


###

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Demchenko в 18.08.2011 - 21:03
"Таска", наверное планирует его увязывать со своим Т-II в этом же масштабе. Может и будет дальше упираться в этом направлении.
GFO в 18.08.2011 - 21:21
Demchenko
Хорошо было бы если бы они как в свое время ESCI в 1/9 ( H-D WLA, Zunndap KS750, BMW R75, Triumph 3HW) cделали серию. Прыгал бы от счастья.
AntoniRUS в 19.08.2011 - 16:53
Тема: Новинка TASCA: 1/24 German Motorcycle Zundapp KS750 w/Sideca
Очень странно колеса на модели раздроблены...никогда раньше такого не видел. Чем им просто из двух половинок не понравилось? =)
Сергей_Горбунов в 27.08.2011 - 10:49
"Таска", наверное планирует его увязывать со своим Т-II в этом же масштабе. Может и будет дальше упираться в этом направлении.
1/24 если перевести в "фигурный" масштаб это получится где-то 75мм?
GFO в 27.08.2011 - 11:11
Ну где то так, 75мм это примерно 1/23. Есть еще 72мм это 1/25 но это редкость.
MAXXX_35 в 07.09.2011 - 02:10
Тема: Новинка TASCA: 1/24 German Motorcycle...(#3384) - обсуждение
Очень странно колеса на модели раздроблены...никогда раньше такого не видел. Чем им просто из двух половинок не понравилось? =)

Это что-бы протектор более детально показать...Я так думаю...
Zerg в 08.09.2011 - 20:27
GFO
ну если 180 см разделить на 24 ,то получаем заветные 75мм.
GFO в 08.09.2011 - 22:52
Zerg Стандартный рост человека которым пользуются во всякой охране труда и производственной эргономике 170-175 см. Мож "фигуристы" по другому меряют...
Zerg в 10.09.2011 - 21:35
ну собственно, мнение фигуристов
http://www.chen-la.com/articles/11-scales.html?049d8210733a1e12b974544b0510de1a=5c90b 89883240298bc85e846eb69aaca
GFO в 10.09.2011 - 21:46
Zerg
Спос. Интересно почитать для общего развития.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме