Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка от HobbyBoss: 1/48 F3H-2 Demon

Отправил: Размещено: ( 2195 показов)

#Ещё одна интересная новинка от HobbyBoss поступит в продажу в этом месяце - F3H-2 Demon в масштабе 1/48.
 

 ##
###
###
##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 14.10.2011 - 10:58
взял вчера этого Демоненка, ну что могу сказать, модель выполнена замечательно, учитывая то, что это практически полная копия Гранд Феникса ( складываются половинки фюзеляжа, крыло, подходит смола и даже расшивка совпадает ), то с учетом того, что Аиресу даже не надо глобально перепиливать под него смолу и я думаю она появится в скором времени, модель можно считать более предпочтительней нежели чех.
Мелочевка ( стойки, пилоны, ракеты сделаны достаточно хорошо ), фонарь кристально чистый и прозрачный ( это к вопросу о его мутности ), дека на четыре варианта, правда мне больше Аэромастеровские нравятся.
Короче, рекомендую всем, но надо ждать смолу от Аиреса.
AntonK55 в 14.10.2011 - 11:09
но надо ждать смолу от Аиреса
http://scalemodels.ru/news/3616-novinki-Aires-i-Quickboost--oktjabr-2011.html
Nazar в 14.10.2011 - 11:25
AntonK55

Антон, это я видел, там помимо этого еще сопло, ниши, колеса и т.д.
Мне он со скидкой обошелся в 40$, учитывая что смола будет весить еще на ~ 80$, то набор получится не дешевый и дороже того-же AZ-model, но более предпочтительней.
AntonK55 в 14.10.2011 - 11:30
Это да... :mad:
Получается по цене как Фантом укомплектовать... :sad: Нравится мне эта серия - палубники середины прошлого века, но хотелось бы бюджетней их собрать... :wink:
Nazar в 14.10.2011 - 11:41
AntonK55

Ну он и по габаритам с Фантиком схож, даже несколько больше.
Если хочешь маленько бюджетней ищи на ебее Гранд Феникс, или АЗ-моделс, ну или "пупо из коробки", но смола у Аиреса очень хороша, особенно сопло и кабина.
Я пока буду думать, оставлять себе АЗ-моделс, или продать.
SDA в 14.10.2011 - 11:54
Я пока буду думать, оставлять себе АЗ-моделс, или продать.
А какой смысл её продавать, если эти так называемые новинки Aires и есть та же самая смола что в и Грандфениксе?
Nazar в 14.10.2011 - 11:58
SDA

А ты Грандфеникс собирал? :wink: , это я не к тому, что он херово собирается, а к тому, что зачем мне три Демона. :shock:
Просто если я поставлю смолу от ГФ в Хоббик ( что без особого труда можно сделать ), ГФ останется голый.
SDA в 14.10.2011 - 12:03
А ты Грандфеникс собирал? , это я не к тому, что он херово собирается, а к тому, что зачем мне три Демона.
Просто если я поставлю смолу от ГФ в Хоббик ( что без особого труда можно сделать ), ГФ останется голый.
Я в смысле того, чтобы смолу в ХБ, а ГФ - в ведро.
Nazar в 14.10.2011 - 12:32

Я в смысле того, чтобы смолу в ХБ, а ГФ - в ведро.

Жалко в ведро, он мне в 2200р, обошелся, с пару лет назад. :grin:
rueveet в 04.12.2011 - 11:49
Фотки по "демону". Можно с моделью сравнить.
http://www.philsaeronauticalstuff.com/f3h/f3h.html

Добавить свою статью | Обсудить на форуме