Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Northrop F-5A/B Freedom Fighter, F-5E/F Tiger II - Китография и выбор моделей

Отправил: Размещено: ( 3075 показов)
Сегодня вашему вниманию Андрей Кузнецов aka SilverGhost представляет созданные в ScaleWiki китографии моделей легких многоцелевых истребителей Northrop F-5A/B Freedom Fighter и Northrop F-5E/F Tiger II. Китография F-5A/B Freedom Fighter включает в себя 54 модели, а китография F-5E/F Tiger II - 71 модель.

Более подробно ознакомиться с китографией моделей F-5A/B Freedom Fighter вы можете по ссылке:
http://scalewiki.ru/f-5_freedom_fighter

Более подробно ознакомиться с китографией моделей F-5E/F Tiger II вы можете по ссылке:
http://scalewiki.ru/f-5_tiger

Любые дополнения и исправления приветствуются.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
SilverGhost в 16.05.2011 - 22:42
Я в субботу на ебее немало ESCI видел. точнее все ее коробки, некоторые даже по 2-3 раза.

сложнее всего откопать как ни странно - последнюю упаковку - revell 1/72 F-5B.

С уважением, Андрей
Barbarian в 16.05.2011 - 23:03
по поводу моделистовского тайгера вот бокс http://www.russtyle-yug.ru/catalog.php?id=84080
если надо лучше - могу сфотать свою
посмотрел обзор трампа и инструкцию моделиста - таки моделист это не трамп! так что есть где-то еще модели тайгера (от неизвестного китайского производителя)!
pelm в 16.05.2011 - 23:03
сложнее всего откопать как ни странно - последнюю упаковку - revell 1/72 F-5B.
Велкам на немецкие ибеи ;)
Три штуки вчера видел (как раз-таки благодаря твое статье). И теперь думаю, а нужен ли он мне, или хватит "коллекционировать коробки"))
SilverGhost в 16.05.2011 - 23:11
у меня есть подозрения, что Моделист это все таки Академия. как и Ф-104, который продавался в одной с ним серии.

pelm
на немецкий заглядываю редко...:oops: в следующий раз буду почаще тем бывать.
Ответ на твой вопрос прост - задай другой вопрос - все ли ты построил из того, что купил, и из того, что продается, из числа супер-пупер моделей?

у меня вызвали эмоции только серебристо-желтые американские F-5 в окраске МигКиллеров. а если мне захочется когда нибудь построить - то китай с его AFV Club'ом недалеко, а деки Two Bobs всегда можно достать на форуме у "господ-хомяков".

С уважением, Андрей
Veron в 17.05.2011 - 00:33
HobbyBoss вроде планирует выпустить Тайгера в 72-ом, может что путнее будет.
SilverGhost в 17.05.2011 - 00:35
главное, чтобы ХоббиБосс не повторил того, что сделал с F-16 в 1/72 пару лет назад, выдав откровенно посредственную модель...
А ведь он может...
С уважением, Андрей
Veron в 17.05.2011 - 00:41
бум надеяться на лучшее, для себя я его в будущие покупочки вписал:))), уж больно такой аппаратик хоцца, а 48-ой масштаб не люблю и на ебее как-то не охота тариться...
Lamantine в 17.05.2011 - 10:22
В начале 90х продавался F-5A непонятного разлива в пакетике без инструкции, с ним еще продавали вертолет (ЕМНИП зеленого толстяка) и по моему ирокез в почти 48м.
Говаривали, что Старфикса формы, а правда сие или нет-не знаю. =)
Barbarian в 17.05.2011 - 10:35
у меня есть подозрения, что Моделист это все таки Академия. как и Ф-104, который продавался в одной с ним серии.

судя по твоей же китографии - нет у академа тайгера :grin:
кроме того на академовских литниках - всегда есть надпись "Akademy", а там только иероглифы были...
SilverGhost в 17.05.2011 - 11:03
Lamantine
Это действительно Starfix. Об этом писал Вова Назаров в теме обсуждения этой модели на скейоле.

Barbarian
Я вчера вечером вики не занимался. поэтому не внес модели Академи и Моделиста. Не на всех моделях Академи есть клеймо фирмы.
F-16, Mig-21 (если не ошибаюсь), U-2 - у них не было клейма.
То что у меня был U-2 от Академи, я понял спустя 10 лет после покраски модели :lol:

с уважением, Андрей

Добавить свою статью | Обсудить на форуме