Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Питерские посиделки 16.04.2011

Отправил: Размещено: ( 1319 показов)

Пришла весна, наступают теплые деньки.
Можно перестать греть пиво и собраться в ближайшую субботу, на нашем привычном месте и всем вместе отпраздновать годовщину открытия ЛСД Альбертом Хофманном :-)

Место и время проведения традиционные, появление новых лиц приветствуется.


Адрес места встречи Кафе в бизнес центе «Застава» ул. Заставская д. 21 кор. 2.

Станция метро «Московские ворота».

Время встречи 15.30 часов .

C уважением администрация .

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
REDCAT в 13.04.2011 - 20:06
Тема: Питерские посиделки 16.04.2011(#2738) - обсуждение

УПС!!!! а с 24 по 28-е никакие внеочередные посиделки не намечаются? :))) а то я бы поучаствовал...
Валера Золотухин в 13.04.2011 - 20:13
Тема: Питерские посиделки 16.04.2011
А почему в разделе авиация? )))

Добавлено спустя 45 секунд:

Типа напьемся и улетим?
Nazar в 13.04.2011 - 20:40
Тема: Re: Питерские посиделки 16.04.2011(#2738) - обсуждение

УПС!!!! а с 24 по 28-е никакие внеочередные посиделки не намечаются? :))) а то я бы поучаствовал...

Ден, мы на буднях не практикуем. :grin: По-этому сами что-нибудь сообразим, тем более я вроде в отпуске буду в это время.
Memphis в 13.04.2011 - 21:20
Эх... Жаль, что я, наверно, не смогу. Должен на даче помочь. Хотел М-110 вьетнамскую принести показать... Придется нести на следующий раз :smile:
Nazar в 13.04.2011 - 21:22
Memphis

Следующий раз будет подозреваю, не ранее сентября. :???:
Memphis в 13.04.2011 - 21:47

Следующий раз будет подозреваю, не ранее сентября
Боюсь, мне так быстро не обернуться. Да и не страшно - к сентябрю надеюсь добить обе свои диорамки - М-110 и Pz IV. Вот тогда и принесу. :smile:
suhov в 14.04.2011 - 03:06
приятных посиделок, коллеги!!!
с удовольствием подыму за Вас бокал вкуснейшего немецкого в этот день...
жаль не смогу быть с Вами....
stuger в 14.04.2011 - 09:38
Тема: Питерские посиделки 16.04.2011
Два раза по обстоятельствам пропустил, в этот раз буду, давно не видел никого ( да и ничего тоже). А вот если есть у кого литник отработанный, на помойку, все равно от чего, и принести не трудно, так принесите для самоделки... Побираюсь вот...