Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка в г.Краснодар - весна 2011 г.

Отправил: Размещено: ( 1816 показов)

Доброго времени суток!

Уважаемые коллеги и гости нашего города традиция проведения выставок продолжается! И что особенно отрадно - ныне на выставке можно будет увидеть работы, не побоюсь этого слова - именитых и профессиональных моделистов славного города Ростов-на-Дону!

Так же сообщаю еще одну новость - Краеведческий музей заключил долгосрочный договор с организаторами выставки, таким образом сняв временные рамки проведения выставки, соответственно, Вы, уважаемые коллеги, сможете посетить экспозицию в любое удобное для Вас время.
Экспозиция, с течением времени, будет меняться или же дополняться новыми экспонатами. Не оставайтесь в стороне - выставляйте свои работы!
Как обычно, работы будут участвовать в конкурсе, с последующим вручением дипломов и памятных призов. Участники до 12 лет получают призы в обязательном порядке!

Открытие выставки запланировано на 1 апреля в Краеведческом музее имени Фелицына (пересечение ул.Красная и ул. Гимназическая). Время работы музея ежедневно с 10.00 до 18.00, кроме понедельника.

По вопросам участия в выставке можно писать либо мне на почту или ICQ, либо обратиться непосредственно к организаторам — магазин «Модельный Мир» (ВНИМАНИЕ! месторасположение магазина изменилось - пересечение ул.Красная и ул. Гимназическая "Дом Книги" (один квартал от Краеведческого музея)).
Спасибо!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Выставка в г.Краснодар - весна 2011 г. :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy