Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Встреча ScaleModels.ru в Москве 5 января 2010

Отправил: Размещено: ( 1385 показов)

Приветствую всех коллег по цеху!
Каникулы и новогодние праздники - отличный повод, чтобы немного позабыть о работе и прочих делах, и встретится всем вместе! Сидеть дома на диванчике, пылить модельку, сидеть на форуме и поглядывать в телек - неплохо, но живое общение на порядок лучше! 


Посему предлагаю собраться, чтобы пообщаться, перетереть на наши модельные темы, полапать по возможности коробочки и модэлки, да и вообще устроить дружный модельный праздник единомышленников! 

Место встречи - 5 января 16:00, ирландский паб "Белфаст"

И так, собираемся с 16.00 часов 5 января в среду. Место встречи - традиционное для московской "банды" - ирландский паб БелфасТ.
Схема проезда - http://www.belfast-pub.ru/map.htm - от м. Новокузнецкая

Пиво тут - http://www.belfast-pub.ru/news.htm
Еда - http://www.belfast-pub.ru/menu.htm

Сидим с 16 часов. Кто хочет, может присоединиться позже.
Презенты и подарки не обязательны - главное общение ;-)

Кто хочет к нам присоединиться - записываемся в теме. В субботу-воскресенье буду заказывать столики на основании того, сколько народу пожелает придти.

С уважением, Андрей

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Impulse в 08.01.2011 - 06:20
Ну пусть будет так, как есть.
Отличные посиделки... :grin:
BigSeXy в 08.01.2011 - 09:20
Ни хрена себе чайку попили! :shock:
Молодцы, мужики! Здорово посидели! Посмотрел фотки, настроение поднялось :)
Sanchez в 08.01.2011 - 12:08
Молодцы, мужики! Здорово посидели! Посмотрел фотки, настроение поднялось
Саня, приезжай, еще веселее будет!
BigSeXy в 08.01.2011 - 18:54
Сань, приведёт судьба в столицу, обязательно отпишусь :) Авось и с мероприятием каким совпадёт :)
Alex2219 в 12.01.2011 - 13:43
SilverGhost
Сегодня стало точно известно, меня посылают... в смысле в командировку в Москву с 08.02 по 18.02 так что, если ещё остались силы, 12.02 предлагаю устроить не простое заседание, а "съезд делегатов" :wink:
SilverGhost в 12.01.2011 - 13:49
Alex2219
Можно, надо посмотреть ближе к февралю как там дела будут обстоять.

с уважением, Андрей
Alex2219 в 12.01.2011 - 13:55
SilverGhost
Понял. Тогда надо будет ближе к февралю обменяться координатами для связи, т.к. уеду 07.02 и к тырнету доступа не будет.
SilverGhost в 12.01.2011 - 14:06
для справок - мой телефон для связи - 8-926-375-1413
Alex2219 в 02.02.2011 - 18:53
SilverGhost
Андрей, приветствую!
Поскольку времени до моего отъезда остаётся всё меньше, снова подниму вопрос о посиделке 12.02. Если планируется посиделка, то где и как туда можно будет добраться (жить буду рядом с м. Пражская).
SilverGhost в 02.02.2011 - 21:51
Alex2219
Привет!
надо завести новую темку и все обсудить. я своим корешам уже сказал чтобы почки готовили "к досмотру"

С уважением, Андрей

Добавить свою статью | Обсудить на форуме