Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Питерские посиделки 11.12.10

Отправил: Размещено: ( 1566 показов)

Господа, договоренность с заведением достигнута и наши очередные посиделки состоятся в эту субботу.

Единственное, нас немного подвинули во времени и в этот раз собираться мы начнем не как обычно в 16 часов, а в 17.
Так что велкам господа, пришло время испить компанией пивка.

Наша очередная встреча, состоится в эту субботу, 11 декабря, в традиционном для нас кафе "Застава"

Место и время проведения традиционные, появление новых лиц приветствуется.


Адрес места встречи Кафе в бизнес центе «Застава» ул. Заставская д. 21 кор. 2.

Станция метро «Московские ворота».

Время встречи 17 часов .

C уважением администрация .

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Memphis в 09.12.2010 - 15:23
А куда она у тебя завалилась?
Да если бы у меня... :sad: Уже второй месяц не могу вытрясти с заказчиков причитающееся мне за мою работу. Пытаюсь побороть жуткое желание чуть приукрасить их жизнь небольшим количеством острых ощущений. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

а мне прийти можно, а то я никого не знаю в он лайн?
Да примут как родного. Но хорошо, если на Вас будет бейджик с именем и ником. Еще лучше, если ава будет и краткий список направлений. :wink:
kit в 10.12.2010 - 23:02
Тема: Питерские посиделки 11.12.10(#2372) - обсуждение
Можно, и я прийду
stuger в 11.12.2010 - 09:45
Тема: Питерские посиделки 11.12.10
Эх вот жалко не смогу поучаствовать, рождение справлять наложилось. А хотелось бы.
Карабас-Барабас в 15.12.2010 - 22:55
Тема: Re: Питерские посиделки 11.12.10(#2372) - обсуждение
Можно, и я прийду
Мужчина сказал - мужчина сделал :grin: Вечером 11.12.10 к нам присоединился коллега из Краснодара. Мы всегда рады новым лицам! Вэлком оф боард!
Небольшой фотоотчёт с его фотика.






kurtmaer в 16.12.2010 - 10:58
Самолетик зачетный был, когда след встреча.
Nazar в 16.12.2010 - 11:08
После всех новогодних праздников, в 20х числах января. Будет полноценная встреча, с большим количеством участников, а эта случилась спонтанно, за два дня.
kurtmaer в 16.12.2010 - 11:21
В том же месте в тот же час?
Nazar в 16.12.2010 - 11:32
В том же месте в тот же час?

Я где-нибудь за неделю повешу объявление, с указанием даты и времени. Как обычно впрочем.
Карабас-Барабас в 18.12.2010 - 21:29
kurtmaer - коллега вам тоже респект - заявились и пришли! Ждём вследующий раз с моделями :wink: