Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround самоходная 152-мм гаубица 2С3М1 Акация (self-propelled artillery 2S3M1 Akatsiya)

Отправил: Размещено: ( 2458 показов)

Самоходная гаубица 2С3М1 АкацияАмгалан Цыдендоржиев прислал мини-валк самоходной 152-мм гаубицы 2С3М1 Акация из состава 74-й Отдельной Гвардейской Мотострелковой Звенигородско-Берлинской ордена Суворова бригады.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
blackDembel в 06.12.2010 - 13:02
Тема: Walkaround самоходная 152-мм гаубица ...(#2364) - обсуждение

11 лет назад в бригаде было два дивизиона гвоздик. всё течёт и изменяется. жалко что модели такой нет.
GFO в 06.12.2010 - 13:43
Тема: Re: Walkaround самоходная 152-мм гаубица ...(#2364) - обсужд
жалко что модели такой нет. Неправда ваша. Делают в смоле 1/72 Balaton Model. Ну а если совсем захотеть то можно перепилить трамповскую китаезную гаубицу Тип 83. Только пилить там много.
boroda76 в 06.12.2010 - 13:46
Тема: Walkaround самоходная 152-мм гаубица 2С3М1 Акация (self-prop
Это как "нет"?!?! http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_3406.html - даже сборка описана.
ЗЫ: сорри, перепутал... калибр не посмотрел... хотя что там кроме калибра отличается-то?
blackDembel в 06.12.2010 - 14:03
GFO
я 35-ый имел в виду :smile: а насчёт перепила трампа - вы гденить видели подобные работы ?
boroda76
ну посмотрите валк и наидите одинаковые детали :lol:
GFO в 06.12.2010 - 14:44
GFO
я 35-ый имел в виду :smile: а насчёт перепила трампа - вы гденить видели подобные работы ?
Живьем нет. В сетке видел. Только сделано это было мягко говоря не очень
МаратН в 06.12.2010 - 14:48
А чертежи самоходки есть?
GFO в 06.12.2010 - 15:14
Форум не читаем совсем? http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_20723.html Вот здесь ее строят с нуля, там про чертежи и спросите.
МаратН в 06.12.2010 - 16:20
Прошу извинить, я действительно читаю не весь форум.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме