Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Ту-128, ЦМВВС, Монино (Tu-128 Fiddler, Monino)

Отправил: Размещено: ( 3174 показов)

Прототип Ту-128, ЦМВВС, МониноСегодняшнюю порцию фотообзоров открывает шикарный детальный фотообзор Андрея "SilverGhost" Кузнецова - прототип перехватчика дальнего радиуса действия Ту-128 (НАТО - "Fiddler"), из экспозиции Центрального Музея ВВС, Монино, Россия. Данный фотообзор снимает последние вопросы по деталировке модели от Amodel, за исключением кокпита и двигателей. Уважаемые коллеги-моделисты, настала пора достать с антресолей эту модель и взяться за дело!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Pavel_P в 26.10.2010 - 13:52
Very Happy
:lol:
SilverGhost в 26.10.2010 - 13:53
Pavel_P
В номинации "Победитель в борьбе с долгостроем" победит как ни странно Время.
так что этому невидимому пользователю scalemodels можно выдать футболку и медаль. :mrgreen:

Слапыгин_Игорь
Игорь, под краном имелась ввиду идея к совместной постройке Ту-128 на мини-билде, спущенная свыше от администрации, которая приведет к стимулированию народа на постройку этого Мини-А-Монстра.

С уважением, Андрей
Pavel_P в 26.10.2010 - 13:55
SilverGhost

Андрей, у тебя сегодня философское настроение.
:smile:
SilverGhost в 26.10.2010 - 14:01
Павел, делая не слишком сложную модель с не слишком замороченными доработками, я стал задумываться о реальности сроков и возможностей.
когда расшивка 1/4 всей поверхности крыльев занимает 2.5 часа, а хитрая щель в 0.3 мм может затянуть работы на пару дней.

с уважением, Андрей
Слапыгин_Игорь в 26.10.2010 - 14:04
SilverGhost
Андрей, да нормально всё, Пфайль вовсе не детский получается, так что ты на правильном пути. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

а хитрая щель в 0.3 мм может затянуть работы на пару дней.
Ну это бывает, и даже ещё похлеще .
SilverGhost в 26.10.2010 - 14:05
Спасибо за поддержку Игорь!
С уважением, Андрей
babay2 в 27.10.2010 - 22:15
Тема: Walkaround Ту-128, ЦМВВС, Монино (Tu-128 Fiddler, Monino)
Наконец-то отличный(!) Walkaround появился.Давно искал какие нибудь фотки -выхлопных труб-.Респек-уважуха для Tali.Большое спасибо!!!
voenlet в 28.10.2010 - 01:03
Отличный фотообзор.
babay2, только обзор сделал SilverGhost, а Tali, топикстартер обсуждения данного обзора.
И фото выхлопных труб еще долго будете искать, т.к. их у самолета нет :grin:
babay2 в 28.10.2010 - 09:05
Тема: Walkaround Ту-128, ЦМВВС, Монино (Tu-...(#2235) - обсуждение
Приношу свои извинения SilverGhost,все равно спасибо.
В прошлом году пытался обойти и сзади заснять 128й,смотрительница ни в какую не пускала.
dabbler в 28.10.2010 - 12:07
Есть несколько веток, где много информации:

http://www.aviaforum.ru/showthread.php?s=732935936dfacd2ba73359d9a59141c5&t=14155
http://www.aviaforum.ru/showthread.php?s=732935936dfacd2ba73359d9a59141c5&t=23025
http://www.galerey128.narod.ru/

Добавить свою статью | Обсудить на форуме