Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Vector: 1/48 наборы для ICM Hs-126 и Monogram P-61 black Widow

Отправил: Размещено: ( 5707 показов)

Vector выпустил 5 новых наборов в 48-м масштабе.

Первые 3 набора посвящены Hs-126 от ICM, и базируются на модели Хеншеля от Vector.

VDS48-041 Hs-126 Кабина


VDS48-042 Hs-126 Экстерьер

(включает в себя двигатель с капотом и патрубками, новый кок винта, заборник нагнетателя, все рулевые поверхности с узлами навески, колеса, плиты дополнительного бронирования)

VDS48-043 Hs-126 Исправленный фонарь

Набор исправляет самый не приятный косяк Хеншеля от ICM - не верный фонарь. Помимо собственно фонаря, отлитого из прозрачной смолы, в комплект входит сдвижной механизм для подвижной части.


Следующие 2 набора продолжают тему Монограмовской "Вдовы", начатую около года назад комплектом фонарей.

VDS48-044 P-61 Двигатели, капоты и радиаторы


VDS48-045 P-61 Пропеллеры и коки



Тема "Вдовы" на этом не закрыта, к концу года будут еще кабины, и, если удастся нарыть достаточно информации, ниши шасси.
В продажу новинки поступят примерно через неделю.

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Александр_Аникович в 25.10.2010 - 17:46
Замечательные наборы! Буду ждать кабины. Жаль не нашел или не могу еще поставить +
Fomin в 25.10.2010 - 22:45
Класс! И любопытно-что будет дороже- смоляной Хеншель или пластиковый с тремя наборами :grin:
Ростислав_Сахненко в 27.10.2010 - 15:03
Тема: Новинки Vector: 1/48 наборы для ICM Hs-126 и Monogram P-61 b
Вдовушка продолжает потихоньку обрастать вкусным жирком!
И планы ее "откорма" серьезно бодрят.

KSL, Сергей, отличная новость!

С уважением, Ростислав.
FuzBuz в 27.10.2010 - 15:33
Да уж действительно полезные вещички!

А где это все приобрести можно?
Че в 02.11.2010 - 12:30
Тема: Новинки Vector: 1/48 наборы для ICM Hs-126 и Monogram P-61 b
Отличные наборы! Где можно их приобрести? В интернет-магазинах их пока нет. С уважением, Дмитрий.
KSL в 03.11.2010 - 16:34
Тема: Re: Новинки Vector: 1/48 наборы для ICM Hs-126 и Monogram P-
Отличные наборы! Где можно их приобрести? В интернет-магазинах их пока нет.

Ну, их пока нигде нет :). Первые продажи будут на Дишевской выставке 4-7 ноября, на следующей неделе появятся в Московских магазинах, ну а в интернет-магазинах будут когда их хозяева закажут.

С уважением,
Сергей.
Че в 02.12.2010 - 11:12
Тема: Новинки Vector: 1/48 наборы для ICM Hs-126 и Monogram P-61 b
Здравствуйте Сергей! Буду в Москве с 6 по 10 декабря. Скажите в каких магазинах можно приобрести смолу на Вдову и Ла-5. С уважением, Дмитрий.
KSL в 02.12.2010 - 17:37
Тема: Re: Новинки Vector: 1/48 наборы для ICM Hs-126 и Monogram P-
Здравствуйте Сергей! Буду в Москве с 6 по 10 декабря. Скажите в каких магазинах можно приобрести смолу на Вдову и Ла-5. С уважением, Дмитрий.

В Паровозе или в Лейб-компании, в принципе можно пересечься и взять у меня напрямую.

С уважением,
Сергей.
Че в 03.12.2010 - 10:32
Как связаться в Москве. Дмитрий.
KSL в 03.12.2010 - 11:48
Как связаться в Москве. Дмитрий.

8-905-566-30-32

С уважением,
Сергей.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме