Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

CyberHobby 1/35 Sd. Kfz.171 Panther A late Production Black Knight 8th Tank Company, 1943

Отправил: Размещено: ( 3440 показов)

Добрый день, спешу сообщить, что компания Cyber-Hobby анонсировала выпуск новой модели - CHC 6524 в масштабе 1/35..
 

Судя по названию это подразделение "черные рыцари"- интересно узнать об этом поподробнее..


подробнее можно посмотреть здесь: http://www.dragonmodelsusa.com/dmlusa/prodd.asp?pid=CHC6524

С уважением, MaxCyprus

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Сергей_Горбунов в 11.09.2010 - 18:10
andersen_05
Вы издеваетесь,да? Я в самом первом посте указал что это старая А-шка,высказал свое так сказать недоумение: "почему ТАМ старый пластик с нерабочей подвеской"
Вы мне стали "лапти обувать" (по другому не скажешь) что ТАМ все нормально,я Вам объясняю чем "рабочая подвеска" отличается от от "отдельных балансиров" ,привожу пример на Пантеры версии G.Так Вы мне еще указываете что я Вам не ту показываю.КОНЕЧНО НЕ ТУ!ПОТОМУ ЧТО ДРУГИХ У ДРАГОНА НЕТ! А эта А-шка чуть переделаная модель 2003 года.Старье!

То что Вы показываете, это G смарт серии
Почему у Смарта есть рабочая подвеска,а у Сайбера который позицианируется выше-нет?
а рабочая подвеска...мне нафиг не нужна.
А мне и еще многим-нужна.
andersen_05 в 11.09.2010 - 18:20
Спокойнее Вам надо быть уважаемый (это я про лапти и прочую пургу))), да и объяснять мне ничего не надо, у меня ВСЕ пантеры есть в наличии),

Сайбер "всего лишь" компелирует то что есть у Драгона или просто перепаковывает их пластик с "довесками", у Пантер G-серии от Сайбера подвеска рабочая

Они кстати много моделей на базе этих "старых" пантер сделали, несколько D-шек, пантеру с башней от четвёрки, вот недавно зенитку сделали

Выйдет смарт, всё переделают, так что ждите)))
Тень в 11.09.2010 - 18:20
Это не подразделение "Черные рыцари", а японский комикс про бравого Оберлейтенанта. Вот и выпустили модель по комиксу...
Сергей_Горбунов в 11.09.2010 - 19:18

Выйдет смарт, всё переделают, так что ждите)))
Нет слов...
andersen_05 в 11.09.2010 - 19:21
Ну и ладушки.....))))
Сергей_Горбунов в 11.09.2010 - 19:28
andersen_05
Вы второй человек на форуме который во время беседы/обсуждения переворачивает все с ног на голову,и в итоге еще и старается выставить своего опонента виновным и не знающим ничего :shock:
да и объяснять мне ничего не надо, у меня ВСЕ пантеры есть в наличии),
Сомневаюсь.Если Вы не можете отличить рабочую подвеску от не рабочей.
andersen_05 в 11.09.2010 - 20:30
Вы второй человек на форуме который во время беседы/обсуждения переворачивает все с ног на голову,и в итоге еще и старается выставить своего опонента виновным и не знающим ничего

Я ничего не переворачивал, но если я Вас чем-то зацепил прошу прощения)) Скажем так я не корректно сказал про подвеску серии Премиум, назвав её рабочей ( я изначально имел ввиду отдельные балансиры), всё остальное вопрос личных предпочтений, мне Премиум Пантеры нравятся, Вам нет. То что это не первая перепаковка Сайбером Премиумных пантер это факт. Они вон и трешки ранние старые перепаковыли, а ботом бац и смарт выкатили.

Сомневаюсь.Если Вы не можете отличить рабочую подвеску от не рабочей.

Не сомневайтесь)) Есть все, кроме совсем старых (там где балансиры отлиты с ванной целиком).

Добавлено спустя 43 минуты 56 секунд:

Это не подразделение "Черные рыцари", а японский комикс про бравого Оберлейтенанта. Вот и выпустили модель по комиксу...

Да действительно по комиксу: http://www.militarymodelling.com/news/article.asp?a=6860 ... первая модель из 5-ти...
Anonymous в 11.09.2010 - 21:50
да и объяснять мне ничего не надо, у меня ВСЕ пантеры есть в наличии)
Есть все, кроме совсем старых (там где балансиры отлиты с ванной целиком).
Один я вижу, эээээ, как бы это помягче назвать-то ...... некое, скажем так, передёргивание? :roll:
andersen_05 в 11.09.2010 - 22:32
Градус пожалуй растёт.....
Котов в 11.09.2010 - 23:16
Всех предупреждаю - ходите по краю. Я рядом. Скандалить - в личке.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме