Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Дуэль Звезда 1/48 Bf-109F-2 - Фридрих, малая кровь. Прием работ

Отправил: Размещено: ( 1956 показов)

Дуэль "Звезда 1/48 Bf-109F-2 - Фридрих, малая кровь" переходит из стадии молчаливой сосредоточенной работы к стадии вскрывания. По этому поводу хочу напомнить, что прием работ продлен до понедельника 19 июля до 23-59 по московскому времени.

По просьбе идейного вдохновителя дуэли Вячеслава Демченко и с целью подстегнуть тех, кто любит откладывать все на последний момент, хочу напомнить, что прием работ заканчивается в 23-59 по московскому времени 19 июля в понедельник. Кто не уложится к этому сроку, может присылать фотографии своих работ и после названного времени, но в конкурсной части не участвует и оценки за свои работы не получает.

Еще одно напоминание для участников дуэли. Вместе с фотографиями работ не забывайте присылать краткую информацию о прототипе. Какое подразделение, кто летал, когда и где. Не мешало бы прилагать пару фоток реального прототипа. А вот боковики слать не обязательно!

Также настоятельно не рекомендую откладывать отправку фотографий на самый последний момент. Уже не один раз участники присылали мне некачественные фотографии, а потому я просил их переснять. Это тоже требует времени, как вы сами понимаете.

Дальнейший план действий. Во вторник вечером (в крайнем случае с среду вечером) выложу фотографии работ в отдельной теме и объявлю голосование. О сроках и правилах голосования сообщу дополнительно. После окончания голосования подведу итоги, раскрою инкогнито авторов работ, а там и награждения знаками, медалями, призами, шампанское, салют... Ну, как-то так.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Дуэль Звезда 1/48 Bf-109F-2 - Фридрих, малая кровь. Прием работ  :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy