Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Дуэль Звезда 1/48 Bf-109F-2 - Фридрих, малая кровь близится к завершению

Отправил: Размещено: ( 1967 показов)

Время летит незаметно. Особенно летом… И вот быстротечная дуэль на «Фридрихах» подходит к своему завершению.

Правда, есть небольшая новость для участников. Надеюсь, что приятная. По просьбе некоторых дуэлянтов, которые, судя по всему, остались верны студенческому принципу оставлять все на последнюю ночь, финиш дуэли переносится с четверга 15 июля на понедельник 19 июля. Это чтобы у участников в запасе была еще одна пара выходных дней. Посовещавшись с идейным вдохновителем дуэли Вячеславом Демченко, мы решили пойти навстречу «пожеланиям трудящихся». Тем, кто уже закончил, не будет трудно потерпеть четыре дня до начала голосования. Тем, кто вот-вот должен закончить, пара выходных в запасе – лишний повод не пороть горячки и закончить модель. А тем, кто еще в глубоком запиле, эти лишние четыре дня все равно вряд ли помогут.

Итак, работы принимаются до 19 июля 23-59 по московскому времени включительно. Кто не успеет к этому сроку, могут присылать фотографии своих работ, но их модели в голосовании участие уже не принимают. После опубликования работ в отдельной теме (этим занимаюсь я) объявляется зрительское голосование, которое продлится 10 дней. После подведения итогов голосования их результаты будут опубликованы в форуме. Всем участникам дуэли в профиль добавляется общий значок, победителям — специальный. Ну а мне, как обещал Вячеслав, полосатый свитер и свисток… Или галстук-бабочку, как минимум. ;-)

Теперь о приятном. Призы победителям от Мансура Мустафина (mmoustaf): в качестве приза книга Bf 109G Kagero Topshots, верлинденовский набор в 32-м на 109Е и отдельный секретный приз за наиболее интересную окраску. Кроме этого, коллега faust предлагает в качестве приза декаль Authentic decals Bf.109F-2 Luftwaffe Experts on the Western front (1/48) в номинации «Самый «незаезжанный» вариант прототипа».

 
Оцени новость & Поделись с друзьями

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Дуэль Звезда 1/48 Bf-109F-2 - Фридрих, малая кровь близится к завершению
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy