Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Katana 1/35 танк На испуг

Отправил: Размещено: ( 3553 показов)

Хорошая новость для любителей шушпанцеров и танкотракторов. Katana выкатила смоляную модель одесского танкотрактора "НИ" -"На испуг" 


Цена около 150 долларов.

Для тех кто не знаком с прототипом

Источник

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
denspam в 31.05.2010 - 09:26
Тема: Новинка Katana 1/35 танк На испуг (#1965) - обсуждение

Мда.. 150 долларов. Я пока не готов, даже за экзотику.
Anonymous в 31.05.2010 - 09:31
Учитывая размеры этой малютки, цена, действительно, на испуг. А вообще заиметь такого уродца в коллекции было бы неплохо.
Хломос в 31.05.2010 - 11:31
Да, красивая машинка - если освоить ходовою то можно и харьковский бронетроактор выпустить. А на валике современный новодел - там другая гусеница ну и корпус напоминает оригинал.
nik-kostin в 31.05.2010 - 19:51
Тема: Новинка Katana 1/35 танк На испуг
Интересная повозка
GFO в 31.05.2010 - 20:29
А на валике современный новодел - там другая гусеница ну и корпус напоминает оригинал. Я очень хорошо знаю этот сарай который стоит на мемориале 411 батареи. Он ничего общего не имеет с НИ равно как и тот который стоит в Одессе на Мясоедовской. Н а том который на батарее, если залезть внутрь была видна надпись Беляевская МТС 1962г :) А саму повозку я из чего нить подножного как нить сваяю... Если раньше конечно не разбогатею.
mammock в 02.06.2010 - 19:59
Тема: Новинка Katana 1/35 танк На испуг
М-да ...150 бакс - однако....модель от НИИФИ теперь и не сыщешь уже наверное.
Алекс-Одесса в 03.06.2010 - 04:53
Вообще то, эта модель построена на базе СТЗ-5, румынской фирмы Miniatur Models http://miniatur-models.com
Судя по содержанию сайта, то они отказались от 35-го масштаба и передали часть своим мастеров на фирму Katana. А ассортимент у них был очень интересный. Что касается СТЗ-5, модель довольно не плохая, хотя есть приличные косяки по геометрии. Я сейчас заканчиваю на ее базе Катюшу БМ-13.
А вот гуси никуда не годятся. Пришлось трак делать с нуля и клонировать. А цена за такую малютку действительно заоблачная. Я Осу брал за 160$
А там модель в два раза больше да и посложнее будет.
maxcyprus в 07.06.2010 - 11:04
Приветствую всех!
:grin: Думаю, что то что изображено на фотографии не стоит такого количества денег, НИ при каком раскладе..и вполне можно прожить и без такого смолянного трактора! Хотя кому как..

Добавить свою статью | Обсудить на форуме