Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Питерские посиделки 29.05.10

Отправил: Размещено: ( 1513 показов)

Спешу всем сообщить, что договоренность с кабаком достигнута и в субботу 29 мая, пройдут очередные Питерские посиделки .

Возможно я был не прав в своей оценке и заведение было действительно арендовано две субботы подряд.
Место и время проведения традиционные, появление новых лиц приветствуется.


Адрес места встречи Кафе в бизнес центе «Застава» ул. Заставская д. 21 кор. 2.

Станция метро «Московские ворота».

Время встречи 16 часов .

C уважением администрация .

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anonymous в 25.05.2010 - 19:26

Надеюсь для питерцев, дипломы будут готовы.

Пожалуйста!, сообщите заранее о дипломах. Всё таки, в субботу праздник, надо будет заранее распланировать день, чтобы и за дипломом съездить.
Спасибо!
IZmaiLL в 26.05.2010 - 21:50
Тема: Питерские посиделки 29.05.10
Вопрос: а проходит ли подобное в стольном граде Киеве?
Nazar в 26.05.2010 - 21:57


Пожалуйста!, сообщите заранее о дипломах. Всё таки, в субботу праздник, надо будет заранее распланировать день, чтобы и за дипломом съездить.
Спасибо!

Должны быть готовы.
Анатолич в 28.05.2010 - 15:04
Всё, билеты взял, еду! :grin: Уважаемые товарищи петербуржцы, если это не составит сложности, купите пожалуйста бутылёк клея АКАН "Профи", а то от нашего магазина не дождёшься, а у меня в разгаре работы подходит к концу. С меня пиво!

Добавлено спустя 20 часов 41 минуту 15 секунд:

Вопрос по поводу посещения Питера, магазин в "Гулливере" чтоли закрылся? Я там был 2 мая всё исходил, всю карту пересмотрел так и не нашел :cry:
Валера Золотухин в 28.05.2010 - 15:12
Крайние уходят обычно в районе 21 часа.

После 21 уже уползают :grin: :grin: :grin:
Sash в 28.05.2010 - 15:58
Вопрос по поводу посещения Питера, магазин в "Гулливере" чтоли закрылся? Я там был 2 мая всё исходил, всю карту пересмотрел так и не нашел Crying or Very sad

Вы наверное не в том корпусе "Гулливера" искали! Все работает!
Вот здесь посмотрите : http://m-models.narod.ru/gulliver_map.jpg
Анатолич в 28.05.2010 - 19:12
Спасибо попробую ещё разок, а то я уж совсем огорчиться хотел.
Валера Золотухин в 30.05.2010 - 03:06
А хорошо пообщались! :grin:
Vogel в 30.05.2010 - 03:08
Да зашибись просто=)
Анатолич в 30.05.2010 - 08:38
Когда закончили-то?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме