Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новый каталог ICM

Отправил: Размещено: ( 4011 показов)

В новом каталоге от ICM анонсированы FW 189 А-1 и А-2 номера соответственно 48221 и 48222 в масштабе 1:48, Мустанг Р-51К в 1:48 много артиллерии и автомобилей в 35 масштабе, и пропали У-2 1:72 и Вечер Люфтваффе в 1:35.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
faust в 21.04.2010 - 22:37
Zeehund ХХVІІB был в журнале 2006 года.
foxbot в 21.04.2010 - 22:49
Zeehund ХХVІІB был в журнале 2006 года.
Именно В, поздний? Ранний "Зеехунд" вышел летом прошлого года. Поздний. т.е. В, анонсирован в каталоге на этот год. На сайте компании в каталоге ранний есть, а позднего нет еще. Вот потому и удивляюсь, что в интернете им уже торгуют.
Vorobey в 17.02.2011 - 13:25
Вот скачивайте здесь : ссылка удалена. Там даже И-15бис и Ту-2 в 1:48 заявлены !

Я уже предупреждал вас относительно выкладывания ссылок. С первого раза, видимо, не доходит. Придется принимать меры.
Alexander в 18.02.2011 - 18:01
Там даже И-15бис и Ту-2 в 1:48 заявлены !- там , это где? :mrgreen:
Vorobey в 18.02.2011 - 18:04
В каталоге ICM на 2011 год. В разделе 1:48 всё видно .
Alexander в 18.02.2011 - 20:33
В каталоге ICM на 2011 год. В разделе 1:48 всё видно . - тут одно из трех - или мы смотрим разные каталоги ИСМ 2011; или кто-то из нас плохо различает цифры, либо ИСМ неудачно сверстали этот каталог - наверху страницы масштаб 1:48, а на боковом поле после Хеншелей -126 написано 1:72 :mrgreen:
Потому без паники - это все те же Ту-2 и И-15 бис в 1:72, что и пять лет тому назад.
Vorobey в 18.02.2011 - 20:54
Упс, пардон ! Не заметил, что справа подпись. Ох уж эта невнимательность, бывааает. )))
foxbot в 18.02.2011 - 23:19
Vorobey
Я так понимаю, с первого раза вы намеков не понимаете? Подобные ссылки выкладывать нельзя. А повторное выкладывание говорит либо о стойком нежелании соблюдать правил форума, либо это попахивает спамом. Что тоже является нарушением правил.
Vorobey в 19.02.2011 - 01:09
Vorobey

Я так понимаю, с первого раза вы намеков не понимаете? Подобные ссылки выкладывать нельзя. А повторное выкладывание говорит либо о стойком нежелании соблюдать правил форума, либо это попахивает спамом. Что тоже является нарушением правил.
Это не повторное выкладывание, ссылка была выложена тогда же, что и первая (в одно и тоже время). Я ничего нового не выкладывал, а здесь просто продолжил разговор с человеком на эту тему.
foxbot в 19.02.2011 - 11:56
Это не повторное выкладывание, ссылка была выложена тогда же, что и первая (в одно и тоже время).
И что это меняет? Дважды нарушить правила или повторное нарушение правил? Считаете, это оправдывает ваш поступок?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме