Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Arma Models в 1/48 Ми-28Н Ночной охотник

Отправил: Размещено: ( 4056 показов)

#Ми-28Н "Ночной охотник" российский ударный вертолет, доказавший свою живучесть и непревзойденную огневую мощь в реальных боевых действиях. Кроме того, один из самых красивых и хищных профилей в винтокрылой авиации.

 
Представляем вам абсолютный эксклюзив - модель Ми-28Н масштабе 1/48 по супер цене и крутейшим набором дополнений от лучших производителей на рынке: Temp Models, Seal Model Kit, Begemot! Модель выпускается по лицензии "Вертолетов России"!
Эта модель пополнит новую линейку изделий собственного производства "Hybrid"! В чем особенность? Все просто: для производства этих моделей мы будем использовать различные технологии, которые позволяют получить максимум качества и детализации при минимуме усилий со стороны моделиста! Смола, 3D печать, металл, фототравление, различные пластики и другие материалы будут использоваться для достижения лучшего результата! И самое главное и важное, цена таких моделей будет укладываться в рамки обычного "пластикового" рынка! Абсолютный эксклюзив, экстремальное качество и копийность, инновационное производство по доступной цене, это и есть наш "гибридный" подход к моделизму 21-го века!

Погнали! Ночной Охотник 1/48 в исполнении "Hybrid"!
- Сверхдетализированный 3D печатный корпус с заклепками и тончайшей копийной расшивкой!
- Лопасти из полистирола выполненные методом литья под высоким давлением!
- Ультрадетализированные стойки Neo с имитацией проводки армированные стальными элементами!
- Ультрадетализированный узел пушки!
- Остекление из прозрачного предварительного нарезанного пластика!
- Фирменная система повеса "Магнето" для быстрой замены вооружения!
- Открывающиеся капоты и дверцы кабины!
- Уникальная цена на уровне пластиковых моделей отечественного производства!
# # # # #
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ast55 в 15.03.2025 - 16:02
Solitas
а кто то тащится)))
Solitas в 15.03.2025 - 22:37
а кто то тащится)))
Если только слепые. С другой стороны, это типичное качество печатных моделей от армы, и ничего, пипл хавает. По-настоящему нормально у них получилось отпечатать только ка-52.
FLINt в 26.03.2025 - 12:17
Уважаемые камрады , вопрос к владельцам сего изделия . Есть возможность приобрести его за весьма небольшие деньги , стоит вопрос: стоит это делать или лучше пройти мимо ?
Max в 26.03.2025 - 13:40
FLINt
Если есть опыт работы с ращеными моделями, конечно брать. Модель достойная и вполне самодостаточная.
Результат:

# # # # #
# #
morozko в 26.03.2025 - 14:43
#
Клёпка мрак, конечно.

Любопытно, а на какой модели не мрак? Давай те тоже на макро посмотрим )))
Nazar в 26.03.2025 - 16:43
FLINt
Однозначно стоит и не слушайте тех, кто здесь про мрак говорит..
FLINt в 26.03.2025 - 17:47
Nazar
Max
Спасибо , пожалуй возьму я его .
Solitas в 26.03.2025 - 19:03
Любопытно, а на какой модели не мрак?
На армовском ка-52 вся нормальная, за исключением пары мест. Тут клепку штрихами видно невооруженным глазом, так же как и то, что она местами просто пропадает.
Ну и вишенка - вроде бы 3д печать, а воздухозаборники все глухие. Нет бы сделать в них углубление хоть на пару десяток побольше, сделали просто наметочки для самостоятельного выпиливания.
morozko в 26.03.2025 - 19:54
Любопытно, а на какой модели не мрак?
На армовском ка-52 вся нормальная, за исключением пары мест. Тут клепку штрихами видно невооруженным глазом, так же как и то, что она местами просто пропадает.
Ну и вишенка - вроде бы 3д печать, а воздухозаборники все глухие. Нет бы сделать в них углубление хоть на пару десяток побольше, сделали просто наметочки для самостоятельного выпиливания.

Ну хз, есть и 52 ой, под макро ничем вроде не лучше... А там может от конкретного экземпляра зависит, кому принтер посвежее попался и смола )))
MAXAL в 27.03.2025 - 15:36
Меня в таких моделях другой вопрос смущает:
- Чем руководствуются производители когда делают членения на детали (пиление в размер зоны выращивания не в счёт)? Что удобнее было бы расчленить для удобства покраски не расчленяют ( диски колёс, кассеты АСО и прочее), а то-что удобнее было бы дать в сборе для удобства монтажа - наоборт расчленяют.

Понятно, что собрать и покрасить можно всё, имея желание и опыт( Левша и блоху подковал) но понимание моделиста должно же быть. Технология выращивания это же позволяет и добавление нескольких лишних деталей не так критично влияет на цену как при их фрезеровании в прессформе.
Или я один такой тупой и не понимаю происходящего...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме