Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Су-25 1/48 Звезда с конверсией Quinta modelling studio в Су-25СМ(СМ3)

Отправил: Размещено: ( 2355 показов)

#Quinta modelling studio выпускает набор с моделью Су-25 в масштабе 1/48 от "Звезды", дополненный своими деталями для постройки моделей Су-25СМ или Су-25СМ3.

В состав набора будут входить:
- выращенные на 3D-принтере детали для конверсии исходного набора в Су-25СМ(СМ3)
- 3D Декали и выращенные на 3D-принтере детали для интерьера кабины для обеих модификаций.
- 3D Декали и выращенные на 3D-принтере детали катапультного кресла К-36Л поздней версии.
- выращенные на 3D-принтере детали колес шасси с имитацией нагрузки.
- декаль на 6 вариантов окраски.
- фототравление

###

###

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AndyK в 30.05.2024 - 09:02
Но есть Art-Model (RTM7215) Су-25 в 72-м.
Это в курсе.
romanmec в 30.05.2024 - 09:25
Но есть Art-Model (RTM7215) Су-25 в 72-м.
Это в курсе.
Я бы с удовольствием на него конверсию в СМ3 взял в 72м.
AndyK в 30.05.2024 - 09:54
Я бы с удовольствием на него конверсию в СМ3 взял в 72м
Ну может кто из производителей и снизойдет...
romanmec в 30.05.2024 - 10:03
Я бы с удовольствием на него конверсию в СМ3 взял в 72м
Ну может кто из производителей и снизойдет...
Да вот из года в год... Никак.
Теперь очередное Откровение ждут. Клеар Проп.
Чтоб старое продать. А новую коробку на стеллаж положить.
Рублей за 6. Угу...
AndyK в 30.05.2024 - 10:10
romanmec
Я сам жду рескейл в 72 "Звезды", но ждать по ходу придется долго... Несколько "авторских" коробок с моделью лежит на полке, но я жи убеждённый 72шник :mrgreen: А клирпопы готовность 25ого заявляли раньше их 23их
FORGER в 30.05.2024 - 12:06
Борода
По ошибке :roll:
А переделать - в суховскую ветку перенести нельзя?
AndyK в 30.05.2024 - 12:08
А переделать - в суховскую ветку перенести нельзя?
Это только админы могут
Sigvard в 30.05.2024 - 15:30
Модельные войны - Арма объявила аналогичную акцию.
AndyK в 30.05.2024 - 15:54
Sigvard
Весенне обострение - грачи прилетели :grin: