Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс TempModels

Отправил: Размещено: ( 3226 показов)

# Коллеги, Temp Models выпустили очень много вкуснятины, которую никто больше в мире не делает.

Главным образом все наши последние новинки российской авиации не будут обделены дополнениями.
Глаза разбегаются.🙌

# # # #
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AYX в 06.10.2023 - 18:40
на Су-57 хорошо бы ниши..стойки..
DENISSIMO в 06.10.2023 - 20:11
Увидел в ассортименте стойки на Су-27 в 32-ом масштабе, вопрос, на сколько эти стойки прочные?
_________________
На сайте производителя написано что стойки Су-34 1/48 усилены стальными стержнями, думаю что и 1/32 аналогично будет.
skyhowk в 06.10.2023 - 20:46
И еще бы стойки на серию МиГ-25 от ИСМ, ваще цены бы им небыло)))).
Сопла уже есть, а всё остальное постепенно сделают

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Увидел в ассортименте стойки на Су-27 в 32-ом масштабе, вопрос, на сколько эти стойки прочные?
_________________
На сайте производителя написано что стойки Су-34 1/48 усилены стальными стержнями, думаю что и 1/32 аналогично будет.
Все стойки с металлическими стержнями
Zegas в 06.10.2023 - 21:09
Увидел в ассортименте стойки на Су-27 в 32-ом масштабе, вопрос, на сколько эти стойки прочные?
_________________
На сайте производителя написано что стойки Су-34 1/48 усилены стальными стержнями, думаю что и 1/32 аналогично будет.

Спасибо за ответ, да действительно все так и написано. Нужно брать, такого (на Су-27) еще не один производитель допов не сделал в 32-ом.
wittman в 07.10.2023 - 08:38
всё остальное постепенно сделают

Шикарная новость
jadefalcon в 13.10.2023 - 19:41
Тема: Анонс TempModels
Так всё-таки под какие модели делались стойки? Прежде выпущенные ТМ колёса можно под них адаптировать?
wittman в 14.10.2023 - 08:11
Заметил что некоторые наборы пропали из каталога. Те же самые кабины, кресла
Kent в 25.10.2023 - 11:31
Плюс имеются на Су-27 и Су-33. В 1/48
Это как раз то, что нужно! :smile:
jadefalcon в 07.11.2023 - 19:44
На Як-130 1/48 пилоны бы.
skyhowk в 07.11.2023 - 21:09
Кресла, наборы датчиков и пилоны есть у Темпа.
Стойки в первую очередь под ГВХ сделаны.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме