Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Квинта Студио

Отправил: Размещено: ( 5953 показов)

#Всем привет!
Мы рады представить наш свежий релиз:



3D Декаль интерьера кабины Ми-17 (Экспортная версия Ми-8МТ) (Звезда)
Артикул: QD48354


#

# # # # #
# # # # #
# #

3D Декаль интерьера кабины Ми-17 (Экспортная версия Ми-8МТ) (Звезда) (Малая версия)
Артикул: QDS-48354


#

# # # # #
# # # # #
#

3D Декаль интерьера кабины Ju 87 D/G (Academy/Special Hobby)
Артикул: QD72059


#

# # ## # # # ##

3D Декаль интерьера кабины Hs 129B-2 (Hasegawa)
Артикул: QD48271


#

## # # # # # # # #

3D Декаль интерьера кабины F/A-18А (HobbyBoss)
Артикул: QD48277


#

# # # # #
# # # # #
# #

3D Декаль интерьера кабины F/A-18А (HobbyBoss)(Малая версия)
Артикул: QDS-48277


#

# # # # #
# # # # #
#

3D Декаль интерьера кабины F/A-18А++ (HobbyBoss)
Артикул: QD48278


#

## # # # # # # # #
# #

3D Декаль интерьера кабины F/A-18А++ (HobbyBoss)(Малая версия)
Артикул: QDS-48278


#

# # # # #
# # # # #
#

3D Декаль интерьера кабины UH-1C (HobbyBoss)
Артикул: QD48286


#

# # # # #
# # # # #

3D Декаль интерьера кабины UH-1C (HobbyBoss)(Малая версия)
Артикул: QDS-48286


#

# # # # #

3D Декаль интерьера кабины Sd.Kfz.6-1 BN9b (Bronco)
Артикул: QD35075



# # # # #
# # # # #
#

3D Декаль интерьера кабины К-43509 (Звезда)
Артикул: QD43001


#

# # # # # ## # # # # # # # # #

3D Декаль интерьера кабины К-43509 (Звезда) (Малая версия)
Артикул: QDS-43001


#

## # # # ## # # ## # #

Германский WWI 5-цветный Лозенг (верхние поверхности)
Артикул: QL32001


#

# # # # #
# #

Германский WWI 5-цветный Лозенг (нижние поверхности)
Артикул: QL32002


#

# # # # #
# #

Набор остекления для модели He 162 (Special Hobby)
Артикул: QC72036


#

# # # # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Нечаев в 19.03.2023 - 12:42
lavka
А где-то в холодной, темной коробке, на балконе, всю зиму плакает одинокий, маленький "Кингфишер" в 32-ом. Он очень хочет съездить в гости в другой город ))). Книжки с меня, если что.
шкраб в 20.03.2023 - 16:25
Тема: Новинки от Квинта Студио
Вот бы ещё на спарочку УМ Трампа в 48м.Она одна в 48м... Одинокая... И без кабины... Плачет...
wittman в 20.03.2023 - 16:30
Блин, нам всем сейчас поплакаться по поводу одиноких моделей?
blinder242 в 20.03.2023 - 16:33
у меня вообще древний мамонт ревелловский в 32-м хаукер тайфун с калиткой...там приборки вообще нету
wittman в 20.03.2023 - 16:47
Квинта студио - стена плача
lavka в 20.03.2023 - 18:29
lavka если Вам понадобятся модели Италери/Ревелл или Трумпетер/МоноХром в 72 масштабе, то я могу Вам их предоставить.
С уважением Алексей.
И CH-46E академовский в 1/48, пожалуйста. Если что, модель есть.
lavka
А где-то в холодной, темной коробке, на балконе, всю зиму плакает одинокий, маленький "Кингфишер" в 32-ом. Он очень хочет съездить в гости в другой город ))). Книжки с меня, если что.

Спасибо большое парни, воспользуюсь, как время придёт!

Блин, нам всем сейчас поплакаться по поводу одиноких моделей?
Квинта студио - стена плача

Вы знаете, но кроме Вас больше никто, как мне кажется, не плачет. Абсолютное большинство пишет благодарности и помогает, поддерживает чем может.

Я не психотерапевт, но из Ваших постов такое впечатление, что у вас что-то не сложилось (в жизни, моделизме, ещё в чем-то?), но моей вины в этом нет, честное слово. И я ничего у вас не брал взаймы, ничего не обещал, что-бы быть Вам что-то должным.

Так что пожалуйста, проходите мимо обсуждения новинок Квинта Студио, сможете? Вы лучше продолжайте стишки копипастить, у Вас это точно лучше получается.
wittman в 21.03.2023 - 03:04
Вы лучше продолжайте стишки копипастить, у Вас это точно лучше получается.
Какое тонкое замечание))), Вам обидно что вам не копирнул?
И вообще если у Вас личная неприязнь появилась, то пишите в личку.
lavka в 21.03.2023 - 09:36
Вы лучше продолжайте стишки копипастить, у Вас это точно лучше получается.
Какое тонкое замечание))), Вам обидно что вам не копирнул?
И вообще если у Вас личная неприязнь появилась, то пишите в личку.

Мне вы тоже копирнули, так что как видите, всё в порядке, повода для подобной обиды нет)
Для личной неприязни с той стороны должна быть личность, которая бы меня хоть как-то заинтересовала. Мне Вы совсем неинтересны)
шкраб в 25.03.2023 - 14:42
Если у индивидуума отсутствует чувство юмора - он дурак(Конфуций).
m46 в 30.03.2023 - 13:52
Спасибо за вашу работу. Скажите пожалуйста в планах приборки на Трамповсеую серию F-100 планируете?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме