Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новая деколь от Бегемота - номера машин РФ 1/72

Отправил: Размещено: ( 1888 показов)

#Почувствуй себя немного Левшой.
Сегодня выпущена деколь 72-085 "Номера машин РФ 1-72" - любые типы номеров машин Российской Федерации. включая военные машины.

Кто ощущает себя героем Лескова - возможно набрать любую комбинацию номера. Ну а кто не захочет набирать серию из 3 букв и 5 или 6 цифр - есть готовые комбинации на все типы номеров.

 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
romanmec в 21.02.2023 - 15:49
Тема: Новая деколь от Бегемота - номера машин РФ 1/72
Тоже с детства еще помню - декАлькомания. В магазинах даже на этикетках-ценниках писали. Деколькоманий не встречалось )))
Bubnov в 21.02.2023 - 15:54
С филологами у нас проблем нет. Табунами бродят.


А вот дека пойдет только на легковые в основном, ибо :

Гертрудыч в 21.02.2023 - 15:59
Разное звучание по причине заимствований из разных языков, вплоть до польского. Нам же гораздо привычнее и короче слово ДЕКА.
romanmec в 21.02.2023 - 16:04
С филологами у нас проблем нет. Табунами бродят.


А вот дека пойдет только на легковые в основном, ибо :



Филологи просто по авиации специализируются...
Если бы тема звучала "новая деколь на Пе-2 в масштабе 1/72", посты филологов бы теми же, что и выше...
Bubnov в 21.02.2023 - 18:07
Про саму деку филологам сказать, похоже, нечего.
Кристобаль_Хунта в 21.02.2023 - 18:51
О, круто! Из циферок можно много чего собрать.
Борода в 21.02.2023 - 19:12
Про саму деку филологам сказать, похоже, нечего.
Прикинь - нечего: как-то автомобильные номера в 72-м масштабе ну вот абсолютно не интересуют... :roll:
romanmec в 21.02.2023 - 19:29
Bubnov
Вроде ж написали - по самолетам больше в теме...
Но, кстати, сделав замечание по деке, просветите тогда народ - почему только легковушки? Я вот новый Урал от Звезды присматривал, обрадовался деке этой, а получается зря.
Котков_Андрей в 21.02.2023 - 21:46
Тема: Новая деколь от Бегемота - номера машин РФ 1/72
Дублирующие номера на военные автомобили уже лет как 10 не наносятся - все должно быть однообразно и не отличаться друг от друга визуально.

И соответственно дублирующие номера на гражданские грузовики-автобусы-прицепы пишутся кто во что горазд - любые шрифты, размеры и цвета. Тут сколько грузовиков (прицепов) столько и вариантов.
Bubnov в 21.02.2023 - 22:16
Андрей ,вам ли не знать, что как раз шрифтов для дублирующих номеров не делается в 72 . А вот техники в 72, на которой они были - немерено. Тем более, что у АВД не деки , а профанация. Умудриться же надо выпустить деку на пожарки 130/131 ,где нет обязательного набора символов. Ровно , как и тех же дублирующих номеров на бортовые грузовики. Вероятно, что б не мучиться, в Кразы-ы они вообще не вкладывают деки.

PS И вот посыл про "лет десять не используется " как то не совсем понятен, т.к.в предложенной деки один из вариантов не используется лет 20 .

Добавить свою статью | Обсудить на форуме