Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Takom 1/35 Ми-28

Отправил: Размещено: ( 3337 показов)

#Takom планирует выпустить модель вертолёта Ми-28 в масштабе 1/35.
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ОлегЦ в 04.11.2022 - 20:23
Интересно, почему в 35-м?
Просто для некоторых моделистов и разрабов для них моделей достало вечное допиливание и дотачивание. Да и не у всех сохранилось зоркое зрение чтобы работать с мелочёвкой. А 35й масштаб вроде как для них самое - ТО! :roll: :wink: Да и тема с этой машиной в связи с СВО - АКТУАЛЬНА.

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:

Это пока преспектива - пока то да сё. Вроде как "ЗВЕЗДА" обещала разродится этой машиной в 48м до конца года - а там посмотрим у кого на заявленные релизы ресурсов хватит. :roll: :wink:
intruder_bass в 09.11.2022 - 07:16
как по мне так чем больше вертолетов будет в 35-ом тем лучше))) у меня еще 2 Чинука, 2 восьмерки, 4 суперкобры и 4 Хьюи на полке. А будет в 48-ом - возьму еще парочку! Винтокрылых много не бывает. Немного странно что таком выбрал Ми а не Ка... но может это временно
Kent в 09.11.2022 - 12:26
Вроде как "ЗВЕЗДА" обещала разродится этой машиной в 48м до конца года
Олег, она бы разродилась с 8-кой до конца года! :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Немного странно что таком выбрал Ми а не Ка... но может это временно
Андрей, будет и Ка.....))
Helmsman в 02.01.2024 - 21:19
Появились фото тестовой сборки.
https://tieba.baidu.com/p/8835058064

# #
Kent в 02.01.2024 - 23:30
Появились фото тестовой сборки
Интересно, что с лопастью? :smile:
Iyonishe в 03.01.2024 - 20:56
И таки это по моему не таком.
Kent в 03.01.2024 - 22:29
И таки это по моему не таком
А кто же?
Helmsman в 04.01.2024 - 01:39
И таки это по моему не таком.
Это снеговик (Snowman) - ближайший родственник. На коробке с апачами две эмблемы - таком и снеговик.
Kent в 04.01.2024 - 21:35
Это снеговик (Snowman) - ближайший родственник. На коробке с апачами две эмблемы - таком и снеговик.
Не имеет значения. Главное, чтобы был похож.....
Helmsman в 05.01.2024 - 02:13
Согласен. Скоро, надеюсь, узнаем.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме