Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Интернет торговля в Мир Моделиста

Отправил: Размещено: ( 2956 показов)

Приветствую!
С 09.12.2009 в "Мире Моделиста" стартует проект интернет-магазина!!!

 Возможна как курьерская доставка по Москве, так и пересылка по России. 
Подробно ознакомиться с правилами и условиями заказа, а также скачать прайс-лист можно тут: http://www.mirmodelista.ru/auxpage_faq/

http://www.mirmodelista.ru/
тел. 500-60-33

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
manul67 в 22.12.2009 - 20:49
Сегодня получил посылку из "Мира Моделиста": одна модель и полтора десятка позиций афтермаркета (ФТД и смола). Заказ был обработан в течение дня. Отправлен сразу после поступления оплаты. Считаю, что начало хорошее. Но, ИМХО, минимальная сумма заказа 1500р, все же, многова-то. Частенько бывает, что в наличии есть 2-3 нужных набора афтермаркета, а до минимума, хоть тресни, не дотягиваешь...


С уважением к сообществу, Александр.
Leshiy в 22.12.2009 - 23:09
Да, негатива здесь хватает. Мне тоже не очень понравилось оформление интернет магазина, точнее его полное отсутствие :???: . Но ассортимент представленного товара многое прощает. Я вот сейчас жду посылку от них с тристаровским мардером и еще Прагу хочу, а до этого нигде в "рунете" найти не мог :shock: .
Может потерпим чуток, авось исправяться.
hermes в 22.12.2009 - 23:32
Сегодня получил посылку из "Мира Моделиста"
Я вот сейчас жду посылку от них
Во-от, а столько шума от сообщества прям было, типа никто в таком убогом магазине закупаться не будет :lol: Ещё как будут. Как всегда наш человек «плачет, колется, но ест кактус»... И где тут стимул для предпринимателей делать всё правильно, если и так прокатывает?
manul67 в 23.12.2009 - 00:08
Во-от, а столько шума от сообщества прям было, типа никто в таком убогом магазине закупаться не будет Ещё как будут. Как всегда наш человек «плачет, колется, но ест кактус»... И где тут стимул для предпринимателей делать всё правильно, если и так прокатывает?

Лично я не "плакал", не "кололся" и не зарекался обходить этот магазин стороной. Прайс-лист без картинок - не конец света. Намного важнее оперативность выполнения заказа, ассортимент товаров и порядочность продавца. Мой первый опыт общения с магазином положительный. О чем уважаемым коллегам и сообщил.
Leshiy в 30.12.2009 - 00:28
Да, негатива здесь хватает. Мне тоже не очень понравилось оформление интернет магазина, точнее его полное отсутствие. Но ассортимент представленного товара многое прощает. Я вот сейчас жду посылку от них с тристаровским мардером и еще Прагу хочу, а до этого нигде в "рунете" найти не мог .

Может потерпим чуток, авось исправяться.

Ну вот и посылочка пришла :mrgreen: :grin: :mrgreen: ! Все отлично! Спасибо ребятам.
Вчера письмо прислали, что скоро можно будет на сайте через нормальный каталог (с картинками) заказывать товар. Исправляются :grin:.
DmitryMff в 30.12.2009 - 17:52

Это радует! Если бы еще минимальную сумму заказа убрали... :roll:
modelling в 23.01.2010 - 00:50
покупайте у нас - в моделлинге. Минимальная сумму 600 рублей (без доставки), и наложка есть. Правда, до 2500, свыше - по предоплате.

Кстати, тут про клей невонючий читал... Тамия, оказалось, выпустила свой клей с запахом лимона - просто обалденно пахнет!!! ))

У них уже закончился, а у нас осталось 5 штук всего, кому надо - в комменте к заказу пишите, так как на сайт даже не выложили - не успели.
Krokogen в 23.01.2010 - 10:59
покупайте у нас - в моделлинге.
А свою тему создать?
Выглядит просто паскудно. "А у нас лучше, а у нас дешевле, а у нас больше...."

Покупайте в Гонг-Конге блин. Там точно все есть, и дешевле!
Leshiy в 23.01.2010 - 21:17
покупайте у нас - в моделлинге.
А свою тему создать?
Выглядит просто паскудно. "А у нас лучше, а у нас дешевле, а у нас больше...."

Покупайте в Гонг-Конге блин. Там точно все есть, и дешевле!

Согласен :mad:
Evgeniy_Rostov в 17.05.2012 - 12:01
Сделал 4го мая заказ через интернет-магазин, 5го оплатил, 6го посылка была уже отправлена. Все получил, большое спасибо за оперативность!
Собираюсь и впредь пользоваться услугами магазина "Мир моделиста".

Добавить свою статью | Обсудить на форуме