Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 Як-9Д без клея - рендеры

Отправил: Размещено: ( 4246 показов)

#Звезда представила рендеры модели советского истребителя Яковлев Як-9Д серии "сборка без клея" в масштабе 1/72.

 # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Лодочник в 03.12.2022 - 19:01
GROWLER
Коллега, похоже Вам как-то сильно не повезло. Тщательно исследовал свой экземпляр: у меня все эффекты выражены гораздо меньше, шпаклевка не нужна совсем и шкурка максимум 6000, а то и 8000. Странные "царапы" на нижних поверхностях крыла, думаю, уйдут под 500-м сюрфейсером.

Но это не отменяет того факта, что модель проработана и изготовлена не на том уровне, который, в принципе, у "Звезды" есть.
GROWLER в 03.12.2022 - 22:17
Лодочник
Да я тоже :lol: Шпаклю и наждак никто не отменял :wink:
Но осадочек-то остался :mrgreen:
Котков_Андрей в 26.01.2023 - 20:53
Не прошло и месяца с выхода деколи Як-9 в масштабе 1-48, как подоспела и деколь Як-9 в масштабе 1-72.


Сегодня выпущена деколь 72-074 - 67 вариантов маркировки Як-9, Як-9Д, Як-9Б(Л) для ВВС РККА, три набора технических надписей.



romanmec в 26.01.2023 - 21:12
Котков_Андрей
Прекрасная новость!
Котовский в 26.01.2023 - 21:38
Котков_Андрей
Молодцы. Спасибо. Напрямую можно приобрести или ждать поступлений в магазины??
Vend в 29.08.2023 - 08:17
#

А вот эта выштамповка на щитке (в фиолетовом круге) что означает? Не вижу ничего похожего на чертеже
адмирал в 09.09.2023 - 21:07
Может кто покажет какая декаль идёт к дополнению от Армы на Як-9Р?
Bear в 09.09.2023 - 22:09
Может кто покажет какая декаль идёт к дополнению от Армы на Як-9Р?
В дополнениях от Армы что на Як-9Р декаль не предусмотрена.
адмирал в 10.09.2023 - 08:35
Значит это просто замануха? https://megamarket.ru/catalog/details/am7334-konversiya-yak-9r-s-dekalyu-dlya-yak-9d- 7313-100057373735/#?related_search=%D1%8F%D0%BA-9%D1%80
Bear в 10.09.2023 - 12:32
Значит это просто замануха?
Я этот набор покупал когда он шел в предзаказе вместе со звездовским Як-9Д и получил просто деталюшки. Сложно сказать что там сейчас продается и чем комплектуется. На сайте Армы написано "конверсия Як-9Р с декалью Як-9Д".
https://arma-models.ru/catalog/smola/am7334_konversiya_yak_9r_s_dekalyu_dlya_yak_9d_7 313_1_72/

Добавить свою статью | Обсудить на форуме