Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Праздничный релиз от Квинта Студио

Отправил: Размещено: ( 6036 показов)

#Всем привет!
Поздравляем всех с Днем победы! А вот и наши новинки:

 
3D Декаль интерьера кабины Ла-11 (ARK)
Артикул: QD48015


#

## # #
# # # # # #

3D Декаль интерьера кабины Як-52 (ARK)
Артикул: QD48019


#

# # # # #
# # # # # #

3D Декаль интерьера кабины Як-52 (ARK) (Small version)
Артикул: QDS-48019


#

# # # # ## #

3D Декаль интерьера кабины МиГ-29 (9-13) (GWH)
Артикул: QD48093


#

# # # # #
# # # # #

3D Декаль интерьера кабины Су-27 (Hobby Boss)
Артикул: QD48203


#

## # #
# # # # # ##

3D Декаль интерьера кабины P-39 (Eduard)
Артикул: QD48247


#

# # #
# # # # # # ## #

3D Декаль интерьера кабины Су-30СМ (конверсия для HobbyBoss Су-30МКК)
Артикул: QD32095


#

## # ##
# # # # # # #

3D Декаль интерьера кабины Су-30СМ (конверсия для HobbyBoss Су-30МКК) (Small version)
Артикул: QDS-32095


#

# # # # ####
# # ##

3D Декаль интерьера кабины Урал-4320 (Trumpeter)
Артикул: QD35019


#

## #
# # # # # #

Кресло К-36 для семейства МиГ-29 (GWH)
Артикул: QR48017


#

# # # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
mmoustaf в 12.05.2022 - 06:38
Тема: Праздничный релиз от Квинта Студио
У вас вот эти ремни стоят в модели

https://www.hookerharness.com/aviation.html

А оргигинальные на 52-м совсем другие
freeman в 12.05.2022 - 06:45
Тема: Re: Праздничный релиз от Квинта Студио
А чего это вы на Як-52 поставили американские акробатические ремни? И парашюты Стронг 306? У Барсова что ли лазили?

Ну, а что, сразу апгрейд модели. Тюнинг )))
sergand53 в 12.05.2022 - 11:09
Тема: Праздничный релиз от Квинта Студио
Здорово! Эх, на Як-18А в 72 бы такую красоту!
Summoner в 12.05.2022 - 19:38
Тема: Re: Праздничный релиз от Квинта Студио
Здорово! Эх, на Як-18А в 72 бы такую красоту!
Присоединяюсь!..а вдруг услышат?!...модель прекрасна, но, ни травления. ни просто приборных досок до сих пор, вроде, никто не сделал...
sergand53 в 12.05.2022 - 20:25
Тема: Re: Праздничный релиз от Квинта Студио
Здорово! Эх, на Як-18А в 72 бы такую красоту!
Присоединяюсь!..а вдруг услышат?!...модель прекрасна, но, ни травления. ни просто приборных досок до сих пор, вроде, никто не сделал... У Part есть на него травлёнка, но, судя по всему, она недоступна!
Summoner в 12.05.2022 - 20:42
Тема: Re: Праздничный релиз от Квинта Студио
Здорово! Эх, на Як-18А в 72 бы такую красоту!
Присоединяюсь!..а вдруг услышат?!...модель прекрасна, но, ни травления. ни просто приборных досок до сих пор, вроде, никто не сделал... У Part есть на него травлёнка, но, судя по всему, она недоступна!
...у Part есть травленка на Як-18, но не Як-18А, это "немного" разные самолёты, а особенно их приборные доски...ну, или, покажите как выглядит.
sergand53 в 12.05.2022 - 21:16
Тема: Re: Праздничный релиз от Квинта Студио
Здорово! Эх, на Як-18А в 72 бы такую красоту!
Присоединяюсь!..а вдруг услышат?!...модель прекрасна, но, ни травления. ни просто приборных досок до сих пор, вроде, никто не сделал... У Part есть на него травлёнка, но, судя по всему, она недоступна!
...у Part есть травленка на Як-18, но не Як-18А, это "немного" разные самолёты, а особенно их приборные доски...ну, или, покажите как выглядит. Просмотрел внимательно травление, практически всё можно использовать. Только на носовую стойку необходимо самодельный демпфер делать. Кстати, на Як-18А я работал и летал.
Summoner в 12.05.2022 - 21:59
Тема: Re: Праздничный релиз от Квинта Студио
Здорово! Эх, на Як-18А в 72 бы такую красоту!
Присоединяюсь!..а вдруг услышат?!...модель прекрасна, но, ни травления. ни просто приборных досок до сих пор, вроде, никто не сделал... У Part есть на него травлёнка, но, судя по всему, она недоступна!
...у Part есть травленка на Як-18, но не Як-18А, это "немного" разные самолёты, а особенно их приборные доски...ну, или, покажите как выглядит. Просмотрел внимательно травление, практически всё можно использовать. Только на носовую стойку необходимо самодельный демпфер делать. Кстати, на Як-18А я работал и летал.
Рад за Вас, если что, будет у кого спросить, но, практически всё - это процентов 50-60, ФТД делалось под другую модель, и в общем, разговор здесь не о том, а о приборных досках - они разные от слова совсем, и именно ими - имитациями приборных досок и интерьеров, занимается Квинта Студио...
boroda76 в 13.05.2022 - 08:15
Полный комплект кабины на Як-52 - это, конечно, восторг, но... Этой модели уже ничто не поможет...
Astrokompas в 13.05.2022 - 16:36
Тема: Праздничный релиз от Квинта Студио
Ещё бы фонарь Ваш на ЯК-52, в открытом и закрытом положении, что бы всю эту красоту не закрывать толстым бронестеклом родного фонаря. И на He-162 1/72 "Special Hobby"не помешал бы новый тонкий фонарь, а то родной очень толстый, в открытом положении его не поставить.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме